LG V30 прошел тест на прочность у JerryRigEverything
6

19.10 LG V30 прошел тест на прочность у JerryRigEverything

LG представила свой премиальный фаблет в августе. Смартфон удивил 6-дюймовым OLED‑дисплеем FullVision с поддержкой HDR 10, хорошим звуком благодаря встроенному аудиочипу, двойной камерой с широкой диафрагмой f/1.6. Есть водозащита по стандарту IP68 и стекло Gorilla Glass пятого поколения. Прочность корпуса и его элементов проверил известный блогер и автор канала JerryRigEverything.
Первые фото на камеру Nokia 7
4

19.10 Первые фото на камеру Nokia 7

HMD Global сегодня утром представила стеклянный Nokia 7. Создатели уверяют, что камера тут так же крута, как и во флагмане Nokia 8. И пусть основной модуль тут только один, идеология та же: создавать качественные фото. Камере дали датчик изображения на 16-мегапикселей с апертурой f/1.8 и оптику Zeiss.
Huawei заявляет о 737 830 предзаказов на Mate 10
3

19.10 Huawei заявляет о 737 830 предзаказов на Mate 10

Эта неделя началась с презентации серии Huawei Mate 10. Особенно усердствовали ребята из Huawei в деле расхваливания искусственного интеллекта, практическую пользу которого нам еще предстоит «пощупать», чтобы понять, что же в нем такого.
Стали известны самые популярные автомобили в Москве
24

19.10 Стали известны самые популярные автомобили в Москве

Эксперты аналитического агентства «Автостат» назвали самые популярные автомобили в Москве по итогам сентября 2017 года.Возглавил рейтинг Kia Rio. В Москве в сентябре 2017 года было продано 1 101 моделей данного авто. Это на 20% выше уровня продаж Kia Rio по итогам сентября 2016 года.
HTC U11 Plus предложит аккумулятор на 4000 мАч
8

19.10 HTC U11 Plus предложит аккумулятор на 4000 мАч

Еще один флагман появится на свет 2 ноября и представит его HTC. О том, каким будет HTC U11 Plus сказано уже многое, но один параметр до сегодняшнего дня не был назван — емкость аккумулятора.
Интересные новости об экономике
21

19.10 Интересные новости об экономике

В наше время человек может получать информацию из разных источников. Раньше, для того чтобы узнать о каких-то фактах, событиях, следовало обращаться в библиотеку. Сегодня же можно узнать абсолютно любую информацию в интернете. Существует множество разнообразных сайтов,которые содержат научные статьи, информационные статьи, аналитические материалы, которые помогают нам оставаться в курсе событий.
Sharp Aquos R Compact: все характеристики небольшого безрамочника
11

19.10 Sharp Aquos R Compact: все характеристики небольшого безрамочника

Неделю назад компания Sharp провела анонс своего компактного смартфона Aquos R Compact, фишкой которого стал 4,9-дюймовый экран с тонкими рамками по трем сторонам. В результате получилось устройство, напоминающее Essential Phone в уменьшенном варианте. Сегодня в Японии состоялась официальная премьера новинки, и производитель назвал все ее характеристики.
Xiaomi Redmi Note 5 может получить Snapdragon 636
2

19.10 Xiaomi Redmi Note 5 может получить Snapdragon 636

Мы становимся свидетелями того, как проходит мода боготворить модели Xiaomi, которые вот-вот «закопают» продукты конкурентов. А все потому, что ее устройства перестали быть уж сильно дешевыми и вообще в этом году компания скупа на бюджетники. Они есть, но немного, а достойных и того меньше.
Leagoo S8 Pro на официальных снимках
1

19.10 Leagoo S8 Pro на официальных снимках

Компания Leagoo сделала для вас галерею снимков своей новинки S8 Pro, чтобы вы могли лучше рассмотреть смартфон и проникнуться эстетикой безрамочного творения. Только сделайте скидку на то, что рамки по периметру дисплея все же есть, пусть и не такие большие как в обычных мобильниках.
3D-рендер показал HTC U11 Plus со всех сторон
5

19.10 3D-рендер показал HTC U11 Plus со всех сторон

Как ожидается, 2 ноября пройдет премьера безрамочного флагмана HTC U11 Plus, о характеристиках которого уже многое известно благодаря сведениям из бенчмарка GFXBench. Одной из ключевых фишек новинки станет широкоформатный дисплей с соотношением сторон 18:9.
Последние новости