Ремонт и чистка ноутбуков от пыли в Самаре
15

17.10 Ремонт и чистка ноутбуков от пыли в Самаре

Такая техника как ноутбук сегодня, пожалуй, есть в каждом доме и уж тем более в каждом офисе. Эти раскладные компьютеры очень удобно использовать для работы и развлечений.
Huawei Mate 10 Lite официально представлен
4

17.10 Huawei Mate 10 Lite официально представлен

Вчера компания Huawei провела в Мюнхене свою презентацию, посвященную релизу серии Mate 10. Единственным продуктом, который не вышел на сцену ивента стал Huawei Mate 10 Lite, хотя его анонс инсайдеры предсказывали.
Безрамочный Doogee MIX 2 станет самым доступным смартфоном с системой распознавания лица
6

17.10 Безрамочный Doogee MIX 2 станет самым доступным смартфоном с системой распознавания лица

Месяц назад Apple анонсировала свой юбилейный iPhone X, где на смену сканеру отпечатков пальцев пришла функция распознавания лица Face ID. С ее приходом, на смартфон достаточно посмотреть, чтобы он узнал своего обладателя.
Создание интернет-подключения
19

17.10 Создание интернет-подключения

В современном мире сложно представить хоть один день без использования достижений научного прогресса, в особенности без интернета. Вся наша жизнь тесно связана с использованием передовых разработок.
Безрамочный флагман HTC U11 Plus дебютирует 2 ноября
5

17.10 Безрамочный флагман HTC U11 Plus дебютирует 2 ноября

В этом году компания HTC представила несколько своих новинок, где одним из наиболее интересных стал флагман U11. Несмотря на то, что смартфон получил ряд своих фишек и в аппаратном плане стал одним из лучших, угрозы конкурентам он не создал.
HMD Global объявила дату очередной пресс-конференции, посвященной смартфону Nokia
3

17.10 HMD Global объявила дату очередной пресс-конференции, посвященной смартфону Nokia

По какой-то причине HMD Global решила отложить выход смартфонов Nokia 2, 7 и 9, чтобы провести их релиз в начале следующего года, предположительно, на MWC 2018. По крайней мере, в этом нас не так давно постарался заверить сотрудник одной из компаний, что отвечает за логистику продуктов Nokia.
OnePlus проведет 5 ноября презентацию. Анонс OnePlus 5T?
7

17.10 OnePlus проведет 5 ноября презентацию. Анонс OnePlus 5T?

В этом месяце в магазинах ряда стран, появилось знамение неизбежного обновления флагмана OnePlus 5. Наблюдается сокращение складских запасов флагмана по всему миру, а в США и Канаде прекратили прием заказов. О датах поступления очередных партий смартфона ничего неизвестно. Как правило, это может означать только одно — скорое обновление текущей модели.
Примеры фото на камеру Xiaomi Redmi 5A
5

17.10 Примеры фото на камеру Xiaomi Redmi 5A

Вчера компания Xiaomi преподнесла очередной сюрприз для своих фанатов, представив доступный Redmi 5A. Пожалуй, главная особенность новинки, что она бюджетная и название бренда должно магически воздействовать на сознание ее поклонников.
Когда «переобувать» машину: ЦОДД порекомендовал водителям сменить летнюю резину на зимнюю
5

17.10 Когда «переобувать» машину: ЦОДД порекомендовал водителям сменить летнюю резину на зимнюю

Столичным водителям Центр организации дорожного движения (ЦОДД) Москвы порекомендовал сменить летнюю резину на зимнюю.В ЦОДД отметили, что уже на следующей неделе в Москве, по прогнозам синоптиков, температура воздуха будет опускаться ниже 0 градусов по Цельсию. Поэтому готовиться к зимнему сезону необходимо уже сейчас.
Leagoo S8 и S8 Pro на качественных фотографиях
5

17.10 Leagoo S8 и S8 Pro на качественных фотографиях

Компания Leagoo представила свои безрамочные S8 и S8 Pro, на которые уже стартовал прием предзаказов. Ранее мы уже не раз видели рендеры, на которых были изображены смартфоны, но сегодня у нас появилась возможность оценить новинки более детально.
Последние новости