DxOMark: камера Sony Xperia XZ Premium не впечатляет
3

24.09 DxOMark: камера Sony Xperia XZ Premium не впечатляет

Казалось, что с приходом в этом году Xperia XZ Premium компания Sony перестала участвовать в гонке мегапикселей и собственной тени. И до ее инженеров наконец-то дошло, что больше не значит лучше, что миниатюрные датчики не стоит перегружать мегапикселями.
TaigaPhone — защищенный бизнес смартфон
1

24.09 TaigaPhone — защищенный бизнес смартфон

При упоминании словосочетания «российский смартфон» у многих возникнут ассоциации с YotaPhone. Но это не единственные мобильники с российской пропиской и на днях в рамках конференции BIS Summit 2017 был анонсирован смартфон TaigaPhone, созданный компанией InfoWatch, специализирующейся на кибербезопасности.
Xiaomi продала в Индии 1 миллион смартфонов за 48 часов
2

24.09 Xiaomi продала в Индии 1 миллион смартфонов за 48 часов

Китайские компания весьма охотно инвестируют деньги в развитие своего бизнеса в Индии и все активнее проникают на этот один из самых быстрорастущих рынков в мире. Одним из главных игроков тут стала Xiaomi и количество пользователей, которые предпочли девайсы этой компании стремительно растет.
Xiaomi Redmi Note 5: очередные предсказания о том каким будет смартфон
9

24.09 Xiaomi Redmi Note 5: очередные предсказания о том каким будет смартфон

Рынок доступных смартфонов обширен. И лидирующие позиции тут занимают китайские компании, в числе которых выгодно отличается Xiaomi. Ее продукты выбирают за минимальную цену при максимально возможном «железе». Одним из таких устройств должен стать Redmi Note 5 смартфон-хорошист по большинству параметров и сбалансировано укомплектованный мобильник.
14

24.09 Увлекательные демо-игры для поклонников риска

Невероятные захватывающие приключения ждут всех посетителей клуба Вулкан, которые рискнут поиграть в одноруких бандитов нового образца. Не бойтесь - данные симуляторы не такие алчные, как их железные прародители, которые без конца требовали ставок в свой монетоприемник.
Huawei Mate 9 с Android 8.0 Oreo был замечен в Geekbench и рендер Huawei Mate 10 Pro
6

24.09 Huawei Mate 9 с Android 8.0 Oreo был замечен в Geekbench и рендер Huawei Mate 10 Pro

Предстоящий флагман Mate 10 от компании Huawei получит 4/6 Гб оперативной памяти, восьмиядерный чипсет Kirin 970 и операционную систему Android 8.0 Oreo. Это следует из той информации, которой нас усиленно снабжают инсайдеры.
Ulefone T1 нарастят флеш-память и раскрасят в новые цвета
2

24.09 Ulefone T1 нарастят флеш-память и раскрасят в новые цвета

Двойные камеры находятся на пике моды и все больше устройств обзаводятся таким решением. Поэтому нет ничего удивительного, что свой флагман T1 компания Ulefone оснастила сдвоенным модулем. Этот смартфон увидел свет в конце июля, но инженеры и дизайнеры не успокоились и приступили к созданию новых версий смартфона.
ASUS ZenFone 5 представят в марте 2018 года
10

24.09 ASUS ZenFone 5 представят в марте 2018 года

Китайские производители смартфонов уже не раз доказывали, что далеко не всегда количество переходит в качество. ASUS уверена, что в таком ключе не будут оценивать ее работу в 2017 году, и представила в этом сезоне сразу шесть новинок в линейке ZenFone 4.
Последние новости