Vernee M5: недорогой, компактный и производительный
4

23.09 Vernee M5: недорогой, компактный и производительный

Смартфоны Vernee никогда не оснащались сверхмощными процессорами. Даже флагманские модели получали чипсеты средней руки, а бюджетники тем более не щеголяли производительностью. Vernee M5 тоже не создавался как экстремально мощный смартфон, но на фоне неуклюжих «лопат» получился достаточной компактный и шустрый мобильник.
Ждем безрамочный смартфон LeEco?
3

23.09 Ждем безрамочный смартфон LeEco?

О печальной участи медиагианта LeEco на рынке смартфонов написано немало материалов в блогах и прессе. То, что произошло с компанией, является красноречивым доказательством того, что излишний апломб, самоуверенность и расточительность могут быть смерти подобны на телефонном рынке.
Выбираем лучший недорогой смартфон: Oukitel C8 или Xiaomi Redmi 4X
38

23.09 Выбираем лучший недорогой смартфон: Oukitel C8 или Xiaomi Redmi 4X

Oukitel упорно хочет стать заметным игроком в нише недорогих смартфонов, где правит балом Xiaomi. Недавно анонсированный Oukitel C8 должен стать «ударной силой» в начинании китайского бренда. Сегодня мы разбираемся в «талантах» новинки, которые, по мнению производителя, позволили ему утверждать, что девайс беспрекословно крут по сравнению с Xiaomi Redmi 4X.
Дисплейный модуль Huawei Mate 10 Pro попал на фото
9

23.09 Дисплейный модуль Huawei Mate 10 Pro попал на фото

Похоже, что если так и дальше пойдет анонс серии Huawei Mate 10 не станет для кого-то большим сюрпризом. В последнее время все чаще в сети появляются снимки комплектующих и рендеры смартфонов.
Xiaomi Redmi Pro 2: 6
9

23.09 Xiaomi Redmi Pro 2: 6" дисплей, Snapdragon 660 и ценник от $152

Так получилось, что до сегодняшнего дня Xiaomi не сделала всех своих ставок на этот сезон. Если свои флагманские устройства компания обновила, то вот линейка Redmi не может похвастаться появлением большого количества новичков.
Последние новости