Характеристики экстремально защищенного NOMU S10 Pro
4

20.09 Характеристики экстремально защищенного NOMU S10 Pro

У NOMU есть очередное решение для всех, кто предпочитает добротные защищенные смартфоны. NOMU S10 Pro — удобный девайс для повседневного использования, готовый пережить любые испытания. Это тот случай, когда в защищенную оболочку попадает далеко не ущербная начинка. Присмотримся к характеристикам смартфона повнимательнее.
Шикарный безрамочный Meizu показали на рендерах
2

20.09 Шикарный безрамочный Meizu показали на рендерах

Мы все чаще слышим, что тот или иной смартфон готов примерять на себя лавры безрамочного. А что вы хотели? Привлекать внимание пользователей и заставить их выложить кровно заработанные деньги задача не из простых.
Как снимает камера новенького Meizu M6?
2

20.09 Как снимает камера новенького Meizu M6?

Сегодняшний день поклонникам Meizu запомнится презентацией бюджетного M6. Одним из улучшений по сравнению с предшественником стала фронтальная камера, получившая датчик на 8-мегапикселей с апертурой f/2.0 и технологией Face AE Light Boost. На тыльной же стороне предложили 13-мегапиксельный сенсор RGBW с 5 линзами и апертурой f/2.0.
14

20.09 Быстрые заработки с Вулканом

Все любители азартных игр знают, что именно в клубе Вулкан постоянно самые большие выигрыши. Об этом говорят и отзывы о вулкане. Игровые эмуляторы могут поощрять своих посетителей большими суммами денег. Нужно только набраться терпения и ждать своего часа.
Nubia объяснит, почему Sharp Aquos S2, iPhone X, Xiaomi Mi Mix 2 и Samsung Galaxy S8 не стоит ...
1

20.09 Nubia объяснит, почему Sharp Aquos S2, iPhone X, Xiaomi Mi Mix 2 и Samsung Galaxy S8 не стоит ...

Все ахнули, когда его представили. Внешний вид его вызывал трепет, и желание обладать. Стоит признать — дизайн Xiaomi Mi Mix удался. Можно спорить с этим утверждением, но я все равно буду настаивать, что Xiaomi угадала со временем выхода этого смартфона.
Oukitel Mix 2 и Xiaomi Mi Mix 2: чей дизайн лучше?
2

20.09 Oukitel Mix 2 и Xiaomi Mi Mix 2: чей дизайн лучше?

Компания Oukitel готовит к выходу два безрамочных устройства, выполненных в наиболее модных сейчас стилях с минимальными отступами: Mix 2 и C8. Но если по каким-то своим причинам вы не сторонник всей этой увлеченности тонкими рамками, а вам важнее автономность, то спешим сообщить, что прием предзаказов на Oukitel K10000 Max стартовал.
Рендеры и ценники на Google Pixel 2 и Pixel 2 XL
3

20.09 Рендеры и ценники на Google Pixel 2 и Pixel 2 XL

Через две недели Google представит свое второе поколение Pixel-фонов. Как это часто и бывает, накануне анонса на полную заработает машина по производству слухов и утечек. Вчера в сеть слили рендеры Google Pixel 2 и Pixel 2 XL, а также раскрыли подробности о ценниках.
Передние панели Huawei Mate 10 и Mate 10 Pro на фото, а также новые подробности о флагманах
5

20.09 Передние панели Huawei Mate 10 и Mate 10 Pro на фото, а также новые подробности о флагманах

Флагманский фаблет от Huawei, презентация которого состоится 16 октября, получит множество нововведений и улучшений. Например, Mate 10 Pro будет защищен от пыли и воды по стандарту IP68, обзаведется аккумулятором емкостью не менее 4000 мАч с ультрабыстрой зарядкой.
Meizu M6 представлен официально
2

20.09 Meizu M6 представлен официально

В прошлом году Meizu показала достаточно много устройств, а в этом решила кардинально сократить количество премьер. С одной стороны, это здорово, что компания начала подходить взвешенно к своим новым продуктам, и в случае с Meizu Pro 7 и M6 Note каждый из них получил что-то новое и неожиданное.
UHANS MX обещает стать самым доступным безрамочным смартфоном
2

20.09 UHANS MX обещает стать самым доступным безрамочным смартфоном

Компания UHANS готовится вывести на рынок свой безрамочный смартфон MX. Чтобы заинтересовать потенциальных покупателей и заставить их всерьез задумать о покупке новинки, производитель обещает низкий ценник на модный девайс. Вызвать интригу вокруг UHANS MX, поручено видеоролику, который производитель опубликовал на своем YouTube-канале.
Последние новости