2

24.08 Тест Oukitel K10000 Max: после 5 минут зарядки разговаривай 2 часа

Емкие аккумуляторы в смартфонах Oukitel серии K — это не сверхспособность, а базовая комплектация. Это смартфоны с батареями «от 4000 мАч и выше» и сделано это все ради продолжительного времени работы. Компания продолжает эксплуатировать образ производителя выносливых устройств, и на сентябрь запланирован выход Oukitel K10000 Max, больше информации здесь.
2

24.08 Смартфон Alcatel A7 замечен в бенчмарке

Многие компании сейчас находятся на низком старте перед запусками новых продуктов. Ведь уже через неделю в Берлине начнется выставка IFA. С приближением всемирного форума, информации о том, какие смартфоны там будут представлены, будет приходить все больше. Порой сведения о новых устройствах появляются благодаря сертификационным центрам, розничным сетям или бенчмаркам.
17

24.08 Магическое путешествие с игровым слотом «Wonderful Flute»

Не так уж много слотов, которые были бы посвящены операм или просто другим великим произведениям искусства.
Рекомендации новичку, желающему начать игру в покер
16

24.08 Рекомендации новичку, желающему начать игру в покер

Покер - одна из самых известных карточных игр. В последнее время она вновь стала очень популярной. Все дело в том, что в покер играть теперь возможно посредством интернета.
63

24.08 Стратегия трехкарточного покера

Трехкарточный покер - это игра, которую вы можете найти под разными именами, но правила в основном остаются теми же, и почти каждый онлайн-клуб имеет её. Если вы хотите попасть в настольные игры или в клуб в частности, то это та игра, которую вам стоит изучить.
3

24.08 Шпионское фото Xiaomi Mi MIX 2. Он ужасен?

Каким будет будущий Xiaomi Mi MIX 2? Только его анонс даст нам достоверный ответ на этот вопрос. Нам же остается только проявлять воображение. А еще можно создавать впечатление о внешнем облике второго поколения безрамочника в исполнении Xiaomi на основании слухов и утечек.
6

24.08 Sony Xperia XZ1 показали на качественных пресс-рендерах

Через неделю в Берлине стартует одна из крупнейших технических выставок IFA 2017. Как и всегда, на нее съедутся крупнейшие вендоры, чтобы показать свои новые смартфоны, носимую электронику и прочую технику. Уже сейчас известно, какие флагманы покажет на форуме Sony.
3

24.08 Анонс Google Pixel 2 на базе Snapdragon 836 стоит ждать 5 октября

Samsung оправилась после неудачного запуска Galaxy Note 7 и вчера явила миру его преемника. Компания надеется, что потребители оценят все новшества Galaxy Note 8 и дадут ему шанс на успешное существование.
В МВД России рассказали, где будут дежурить наряды ДПС по новому регламенту
8

24.08 В МВД России рассказали, где будут дежурить наряды ДПС по новому регламенту

МВД РФ объяснили, что наряд ДПС в соответствии с новым регламентом будут дежурить в местах наибольшей аварийности и на потенциально опасных участках улично-дорожной сети.Отметим, новый регламент отменит запрет на проверку автомобилей вне стационарных постов.
4

24.08 На Geekbuying распродажа планшетов Chuwi и не только

Интернет-магазин Geekbuying вместе с компанией Chuwi запустил акцию, в рамках которой предлагает приобрести планшеты, ноутбуки и различные аксессуары по сниженным ценам. Помимо этого, в зависимости от суммы покупки, есть возможность получить скидочные купоны номиналом $5, $10 и $15.
Последние новости