4

19.08 Xiaomi Redmi Note 5A придет с тройным лотком для SIM-карт и microSD

В последние годы по недоброй традиции производители смартфонов идут по пути установки гибридных лотков, когда пользователям приходится выбирать между двумя SIM‑картами и SIM + microSD. В общем, инженеры полагают, что покупателей, которым одновременно нужна вторая сим-карта, и карта памяти, не существует в природе.
3

19.08 Фото, демонстрирующие возможности камер Nokia 8

На этой неделе компания HMD Global провела очень живое мероприятие в Лондоне, показав первый флагман Nokia, созданный под ее руководством. Производитель делает акцент на камере Nokia 8, правда, громких заявлений, что она лучшая на рынке сделано не было.
8

19.08 Выиграй Leagoo KIICAA Mix от Andro-news

Leagoo стала еще одной компанией, демонстрирующей миру способность китайцев мастерить устройства с безрамочным дисплеем. Если не начинкой, то дизайном будет удивлять KIICAA Mix, и ориентирован он на тех, кто любит «бескрайнюю» экзотику устройств.
10

19.08 Sharp готовит еще один смартфон с бесконечным дисплеем

В интересное время живем. На наших глазах рождаются смартфоны «один сплошной дисплей», а площадь экранов с невероятной скоростью «расползается» по фронтальной стороне. Не так давно состоялась премьера Sharp Aquos S2, которым японский бренд бросил вызов всем вендорам, представив свой безрамочный смартфон и предложив в углах дисплея изгибы.
6

19.08 Meizu M6 Note: MediaTek до свидания, здравствуй Qualcomm?

Следующая неделя будет жаркой. Самые свежие новинки, открытия, изобретения и новшества — все это нам обещают показать совсем скоро. В среду, 23 августа публике представят бюджетный, но гордый Meizu M6 Note. Чем ближе день «Х», тем больше в сети появляется слухов, сливов и официальной информации о нем.
9

19.08 Xiaomi Mi MIX 2 на рендерах: стильный безрамочный смартфон для максималистов

Толстые рамки по периметру дисплея стали не нужны. Это не обсуждается и вектор движения в эволюции дизайна смартфонов определен. Xiaomi одна из первых бросилась предлагать безрамочный смартфон. В Mi MIX дисплея очень много, и это главная фишка девайса, а все остальное вторично.
Последние новости