6

23.07 Nokia 2 показал себя на рендере

Для активного наступления на рынок смартфонов компания HMD Global обзавелась несколькими кнопочными звонилками и бюджетного уровня смартфонами. Но чтобы выжить в нынешней ситуации и с брендом Nokia начали считаться, нужны куда более интересные, прежде всего, с технической точки зрения решений.
33

23.07 Onda Obook 11 Pro обзор: золотая мечта на винде?

Пик популярности планшетов прошел, но все же работать с почтой, листать ленту соцсетей и просматривать фильмы в дороге на этих устройствах будет по удобнее. Планшет Onda Obook 11 Pro звезд с неба не хватает и рассчитан на самые повседневные нужды среднестатистического пользователя.
8

23.07 А теперь горбатый! Xiaomi Mi6 с аккумулятором на 9000 мАч

В прошлом году Apple позабавила всех новым чехлом со встроенным аккумулятором Smart Battery Case. Появление этого чехла породило уйму упреков и шуток в сторону дизайнеров из Купертино. А все потому, что чехол вышел не красивым и получил прозвище «горбатый» из-за встроенного внешнего источника питания.
3

23.07 Samsung Galaxy Note 8 и Google Pixel 2 получат Snapdragon 836

В настоящий момент флагманской платформой Qualcomm является Snapdragon 835. Уже известно, что чипмейкер начал работу над следующим монстром производительности Snapdragon 845. Но выходу этого всеядного дракона будет предшествовать появление Snapdragon 836, которая станет разогнанной версией Snapdragon 835.
3

23.07 Moto Z2 Force с двойной камерой теперь и на «живых» снимках

Презентация новинок под маркой Moto запланирована на 25 июля, когда Lenovo, которая владеет американским мобильным подразделением, покажет свои свежие наработки в области создания флагманских устройств. Уже известно, что один из дебютантов Moto Z2 Force получит ударопрочный экран, чистый Android Nougat и двойную камеру.
Последние новости