3

22.07 Энди Рубин пообещал начать поставки Essential PH-1 в ближайшее время

Essential PH-1 — смартфон, от создателя Android Энди Рубина. Во многом именно благодаря известному имени основателя стартапа Essential Producrs, многие обратили внимание на этот продукт. Первые дни после анонса новинки интернет напоминал улей, где о ней немало писалось, ее обсуждали и вокруг нее кипели дискуссии.
6

22.07 HTC U11 обзор: неоднозначный и дорогой глянец

Не существует рецепта идеального смартфона. Кто-то строит устройства с бескрайними дисплеями, другие множат количество камер, а кто-то уверен, что будущее за модульностью. А есть HTC, устройства которой не ругал только ленивый. Флагман HTC U11 очередная попытка реабилитироваться, вызов себе и другим.
10

22.07 Meizu Pro 7: обыграть конкурентов решено двумя дисплеями

Церемония «лучший китайский флагман» открылась выходом Xiaomi Mi6. Уже в среду своего претендента на это звание выведет Meizu и последние дни она активно подогревает аудиторию к этому событию.
5

22.07 Nokia 9: безрамочный дизайн, 8 Гб ОЗУ и двойная камера Carl Zeiss

Уже прошло больше полугода, как HMD Global начала свой путь по возрождению бренда Nokia. Но за это время она так и не вывела на рынок ни одного действительно стоящего продукта, способного вмешаться в расстановку сил. Нам предлагают довольствоваться архаичными переосмысленными кнопочными моделями и смартфонами, которые технически интересными не назовешь.
5

22.07 Samsung Galaxy C7 (2017) с двойной камерой подтвержден TENAA

В китайском центре TENAA, который является местом сертификации всего телекоммуникационного оборудования, засветился смартфон Samsung Galaxy C7 (2017) с модельным номером SM-C7100. Опубликованные снимки подтверждают слухи о том, что южнокорейский гигант планирует улучшать качество съемки в своих смартфонах посредством установки двойной камеры.
Последние новости