6

21.07 Розыгрыш смартфона Leagoo T5 от andro news

Если вы регулярно читаете наш ресурс, то наверняка в курсе, что Leagoo выпустила свой смартфон с двойной камерой T5. Только до 25 июля ежедневно 100 пользователей могут приобрести этот девайс со скидкой $72, заплатив за него $127,99, больше информации здесь.
3

21.07 Essential PH-1 все же доберется до прилавков магазинов

Неделю назад мы уже писали о том, что в назначенный срок Essential PH-1 от основателя платформы Android Энди Рубина на рынок не вышел. Долгое время стартап хранил молчание и никоим образом не комментировал ситуацию с задержкой старта продаж смартфона.
17

21.07 В MIUI 9 станет возможна блокировка рекламы

Вездесущая реклама у многих вызывает гнев и ярость. Она есть везде, даже на нашем сайте. С ее помощью все зарабатывают себе на хлеб. Но каждый из нас обычный пользователь и очень часто нас раздражают весьма навязчивые рекламные объявления. Блокировка рекламы — один из спорных и обсуждаемых вопросов.
2

21.07 Золотой Nokia 8 показали на фото

Если верить опубликованным инсайдам, 31 июля нам могут показать флагман Nokia 8. На текущий момент о характеристиках смартфона известно далеко не все, а вот дизайн усилиями техно-шпиона Эвана Бласса раскрыт полностью. Но если взять во внимание новую фотоутечку, опубликованную в китайской социальной сети Weibo, инсайдер мог и ошибиться в деталях.
8

21.07 ASUS подтверждает выход ZenFone 4 с двойной камерой

Пару дней назад инсайдеры известили, что 17 августа в Тайване компания ASUS представит свое новое поколение смартфонов ZenFone 4. О том, что они правы косвенно подтверждают четыре тизерных изображения от тайваньского бренда, которыми он начал готовить пользователей к предстоящему релизу устройств.
12

21.07 На видео показали работу второго дисплея Meizu Pro 7

В следующую среду Meizu покажет свои флагманы Pro 7 и Pro 7 Plus. Традиционно в последние дни перед анонсом наблюдается концентрация правдивых и не очень утечек. Одной из приятных особенностей смартфонов, по мнению самой компании, станет дополнительный дисплей. Давайте узнаем, что он умеет.
Онлайн-лотерея для настоящих счастливчиков
15

21.07 Онлайн-лотерея для настоящих счастливчиков

В России очень популярны лотереи, ведь они позволяют испытать везение и в считанные мгновения решить свои финансовые проблемы раз и навсегда. В прежние времена мы покупали лотерейные билеты в тираже и дожидались эфира по телевидению, чтобы зачеркнуть цифры на билете и попытаться выиграть джек-пот.
7

21.07 Планшет Chuwi SurBook — доступная альтернатива Microsoft Surface Pro

Компания Chuwi, известная нам своими лэптопами и планшетными ПК не так давно анонсировала выход планшета SurBook на базе ОС Windows 10. Своим внешним видом девайс напоминает Microsoft Surface Pro и позиционируется как его мощная и доступная альтернатива.
1

21.07 Во флагмане Moto Z2 Force урезали аккумулятор до 2730 мАч

Грустно, обидно, но, похоже, что легендарной Motorola не суждено вернуть себе былую славу. После того, как Lenovo растеряла свои позиции на рынке смартфонов, она принялась наводить свой порядок в модельном ряду Moto.
Последние новости