6

20.07 Представлен LG Q8 с двумя дисплеями и двойной камерой

Еще не так давно в сети ходили разговоры о том, что LG готовится представить уменьшенную копию G6. По факту имеем новую линейку смартфонов Q6, где аппараты среднего уровня получили топовую фишку от флагмана — FullVision дисплей.
2

20.07 Статья для тех, у кого крепкие нервы

Видео с краш-тестами смартфонов стали уже привычным дело. Кто-то смотрит их с любопытством и сам вынашивает планы изощренного разрушения устройств. Немало и тех, кто не понимает, зачем это делают, негодуют и пишут гневные комментарии. Мы уже видели с вами видео, где NOMU S30 mini прошел жесткий дроп-тест.
24

20.07 Nokia 3310 прошел жесткий краш-тест

Nokia 3310, пожалуй, самый запоминающийся кнопочный телефон компании, а его перезапуск вдохнул в него новую жизнь. Устройство пользуется огромным спросом, а в некоторых странах даже наблюдается его дефицит. Старый Nokia 3310 в первую очередь знаменит своей прочностью.
3

20.07 Из HMD Global ушел глава Арто Нумелла

HMD Global новичок на рынке смартфонов и можно сказать, что компания только начала свой путь в деле возрождения Nokia. Но ее стены неожиданно покинула одна из ключевых фигур — генеральный директор Арто Нумелла. Уже известно, что его преемником стал Флориан Сейш, занимавший ранее пост президента HMD Global.
7

20.07 Samsung Galaxy Note 8 может оказаться больше, чем многие ждали

Опубликованные на днях изображения Samsung Galaxy Note 8 в родном чехле продемонстрировали формы предстоящего фаблета компании. Ранее в сети уже были замечены фотографии дисплея смартфона, и, судя по снимкам, экран новинки должен иметь формы схожие с таковыми в Galaxy S8.
24

20.07 Nubia Z17 Lite: вот вам облегченная версия флагмана на базе Snapdragon 617

Одним из последних амбициозных проектов ZTE стал флагман Z17 под маркой суббренда Nubia. Он не признан революционным, но оказался одним из лучших с просторов Китая.
2

20.07 У OnePlus 5 обнаружен критичный баг

OnePlus 5 ждали многие. Кому-то новинка пришлась по душе, кому-то больше понравился прежний флагман компании. Несмотря на то, что смартфон наделал много шума и получил во многом положительные отзывы, некоторые пользователи стали недовольны эффектом «жилейного экрана» при быстрой прокрутке страниц.
2

20.07 Nokia 8 появилась на официальном сайте и готовится к анонсу

Ранее в интернете мелькало немало информации относительно будущего флагмана HMD Global. Также имелось множество вопросов относительно того, под каким номером компания выпустит свой очередной смартфон.
7

20.07 Meizu Pro 7 сертифицирован в TENAA

С компанией Meizu творятся странные вещи. Раздув в прошлом году свой модельный ряд однотипными решениями, теперь она решилась на очень рискованный шаг, предложив в Pro 7 еще один экран на тыльной стороне. По мне так это странная идея, лучше бы с аппаратной платформой и дизайном поработали больше.
8

20.07 Xiaomi Mi 5X с аккумулятором 3000 мАч дал о себе знать в FCC

После выхода OnePlus 5 и Oppo R11 у меня затаилась мыслишка, что в ближайшем будущем и Xiaomi покажет смартфон, где дизайн «одолжили» у iPhone 7 Plus. Традиция, такая есть у китайских брендов, использовать то, что приносит успех конкурентам.
Последние новости