Льготы многодетным семьям: В России с 19 июля стартует программа «Семейный автомобиль»
3

19.07 Льготы многодетным семьям: В России с 19 июля стартует программа «Семейный автомобиль»

Теперь автомобили в России стали доступнее - с 19 июля 2017 года многодетные семьи имеют возможность приобрести авто на льготных условиях. Председатель Правительства России Дмитрий Медведев уже подписал соответствующий указ.
6

19.07 Xiaomi зовет в команду бета-тестеров MIUI 9 и официальный список поддерживаемых устройств

Уже известно, что следующая среда станет по-настоящему жарким днем, когда мир Android-пользователей будет разделен на две части: фанатов Xiaomi и поклонников Meizu. Почти наверняка и те и другие обязательно сойдутся в жарких спорах, чей смартфон оказался лучшим. 26 июля Xiaomi также анонсирует переосмысленную фирменную оболочку MIUI 9.
3

19.07 Двойные камеры будут наращивать свое присутствие в мобилографии

Аналитики из Digitimes Research дали прогноз, что в нынешнем году доля смартфонов с системой из двух тыльных объективов составит минимум 16%. Они уверены, что подобные устройства будут пользоваться спросом у пользователей, да, и сами производители будут настойчиво продвигать эту фишку в массы.
6

19.07 Sony готовит 4,6-дюймовый мощный камерофон

Есть предостаточно тех пользователей, у которых «лопатофоны» вызывают неприятие и антипатию. Возможно, все дело в привычке или небольших ладошках, маленьких карманах или сумочках. Проблема лишь в том, что в наши дни найти компактный и в то же время мощный смартфон — задача не из легких.
3

19.07 Samsung Galaxy Note 7 принесет множество полезных материалов в результате переработки

В прошлом году фаблет Galaxy Note 7 компании Samsung стал самым неудачным продуктом производителя из-за массовых случаев самовозгорания и взрывов. Корейскому гиганту пришлось приносить множество извинений в связи со случившимися инцидентами, вследствие чего компания прекратила дальнейший выпуск устройств и выплатила компенсации всем тем, кто вернул смартфон обратно.
10

19.07 Xiaomi Mi MIX 2 вместо «Chiron»? Новые подробности

Компания Xiaomi любит баловать потенциального покупателя огромным количеством новостей относительно своих гаджетов. Хотя Xiaomi Redmi 5X официально до сих пор не представлен, компания обрастает новыми слухами относительно засветившегося ранее смартфона под кодовым именем «Chiron».
1

19.07 Скидка более $70 на смартфон Leagoo T5

До 25 июля есть возможность приобрести Leagoo T5 со скидкой в $72 по цене $127,99 здесь. Получить смартфон с такой выгодой для бюджета смогут только 10 счастливчиков ежедневно. Но и другие пользователи не останутся без выгодного предложения.
14

19.07 ASUS ZenFone 4 представят в августе

Пройдя долгий путь через множество проблем, Asus наконец-то готовится начать продажи своей линейки ZenFone 4. Судя по информации из некоторых азиатских источников, мероприятие по случаю выхода смартфонов намечено на 17 августа, а его лицом станет популярный южнокорейский актер Гонг Яу.
10

19.07 LG V30 возможно показался в GeekBench

Сегодня в известном бенчмарке GeekBench было замечено устройство под кодовым названием LGE LG-H932PR. В связи с этим есть все шансы предположить, что под этим именем скрывается не что иное, как готовящийся к выходу LG V30. Данное предположение основывается на появлении среди аппаратного обеспечения устройства платформы Snapdragon 835.
1

19.07 Meizu Pro 7 за $1035?! Почему вы такие алчные продавцы?

Так получилось, что с приходом Pro 6 флагманы стали слабым местом в линейке Meizu. Реабилитироваться попытались выходом Pro 6 Plus, но высокая цена не позволила ему стать по-настоящему популярным решением. Длительный промежуток с запуском нового поколения флагмана и установка второго дисплея заставляют людей всерьез задуматься о смысле его покупки.
Последние новости