1

18.07 Nokia 8 теперь и в сером цвете на рендере

Вчера искатель утечек Эван Бласс позволил нам взглянуть на то, как будет выглядеть Nokia 8. Еще не анонсированный флагман показался в темно-синем корпусе и предложил сдвоенный тыльный модуль с логотипом Carl Zeiss. Инсайдер решил поиграть цветами и опубликовал сегодня рендер с Nokia 8 в сером цвете.
6

18.07 Тебе нужна помощь? OnePlus 5 может в ней отказать

Помимо флагманской начинки и продвинутой камеры, новый флагман OnePlus 5 за прошедший месяц получил изрядную долю критики. И сегодня речь пойдет не о дисплее, где был замечен эффект «желе» при прокрутке, завышенных результатах в бенчмарке или странном оптическом зуме, а о том, что смартфон самопроизвольно перезагружается.
7

18.07 Samsung Galaxy S9 и Galaxy Note 9 получат экраны своих предшественников

Слухи о будущих новинках Samsung не собираются утихать. Согласно анонимным источникам из дочерней компании Samsung Display по производству дисплейных модулей, Galaxy S9 получит 5.77 дюймовый дисплей, в то время как S9 Plus будет иметь экран размером 6.22 дюйма.
7

18.07 Xiaomi Mi 6C получит фирменный чип Surge S2

В конце зимы Xiaomi представила свой Mi 5C, определив его в средний класс. Тяга к экспериментам привела к тому, что китайцы сподобились на создание своего фирменного чипа Surge S1, который и получил Xiaomi Mi 5C. Первенец производительностью не поражал, что в итоге и сказалось на довольно низких продажах этой модели.
6

18.07 Xiaomi Redmi Note 5A: новые подробности о характеристиках смартфона уже здесь

Xiaomi Redmi Note 5 ждут многие. Сколько еще томится в ожидании, неизвестно. До сегодняшнего дня мы знали, что компания готовит анонс еще и упрощенной версии этой модели, для которой уже готова розничная коробка, она получит двойную камеру, платформу Snapdragon 625 и латинскую букву A в названии для идентификации.
44

18.07 В сети появилась возможность скачать стоковые обои MIUI 9

Прошлой ночью вице-президент по маркетингу MIUI Хуанг Ян в кругу своих близких друзей поделился свежими обоями, которые будут доступны по умолчанию в предстоящей 9-й ревизии оболочки от компании Xiaomi. Он отметил, что в предстоящем релизе будет доступно на выбор 4 разных темы.
5

18.07 Meizu Pro 7 на базе Helio P25 — примерно так выглядит разочарование?

Внести смуту в уже устоявшееся представление о характеристиках Meizu Pro 7 решили инсайдеры. Вслед за вчерашним сообщением о том, что Pro 7 Plus не получит чипсет Exynos 8895, которое, кстати, подтвердили ряд сотрудников компании на различных форумах в сети, пришло известие о рокировке аппаратной платформы в базовой версии флагмана.
328

18.07 Обзор Huawei Honor 9

Huawei Honor 9: Горячий красавчик — это хорошо или плохо? Всё сложно.
6

18.07 Очередной концепт Google Pixel 2 XL показан на видео

Буквально три дня назад на YouTube канале Concept Creator появился полутора минутный видеоролик, демонстрирующий возможный дизайн будущей новинки от компании Google под названием Pixel 2 XL.
5

18.07 LG V30 раскрыл часть своего дизайна

До выхода LG V30 остается всего несколько недель, но благодаря онлайн-ресурсу MobileFun, который, к слову, уже ранее показал предполагаемый дизайн Samsung Galaxy Note 8, мы можем увидеть, как будущая новинка будет выглядеть с тыльной стороны.
Последние новости