1

17.07 Рендер Nokia 8 подтверждает двойную камеру с оптикой Carl Zeiss

Еще в начале года в сети появились первые слухи, что HMD Global готовит флагман с оптикой Carl Zeiss. Тогда это были догадки и слухи, теперь предположения получили более внятное описание.
2

17.07 Blackview A7 появится на прилавках магазинов в конце июля с низкой ценой

В начале июня Blackview провела в Праге пресс-мероприятие, где помимо защищенного смартфона BV8000 Pro анонсировала бюджетный Blackview A7. Пришли известия, что новинка поступит в продажу в конце текущего месяца, и ценник на нее должен приятно удивить поклонников устройств начального уровня.
18

17.07 Xiaomi может представить ряд новинок наряду с MIUI 9 26 июля

Конец месяца, приходящийся на 26 июля, определенно намерен стать днем громких премьер. Как оказалось два прямых конкурента Meizu и Xiaomi готовятся организовать конференцию посвященную своим новинкам в один и тот же день.
1

17.07 Xiaomi заказала 3,2 миллиона OLED-дисплеев у Samsung

Последние слухи указывают на то, что в 2018 году мы увидим флагман Xiaomi, где найдет свое применение OLED‑экран, обеспечит поставку которого Samsung Display. Согласно информации источника, южнокорейская компания готова поставлять 6,01-дюймовую панель, начиная с декабря нынешнего года.
3

17.07 Nokia 105 и 130 возвращаются в новом дизайне

После недавнего возрождения и ремейка легендарного телефона Nokia 3310, компания HMD Global не собирается останавливаться и собирается представить улучшенные версии не менее популярных Nokia 105 и Nokia 130.
6

17.07 Карл Пей: OnePlus 5 самый успешный смартфон компании. Эффект «желе» дисплея — вы привыкнете к нему

На прошлой неделе ресурс KillerFeatures взял интервью у одного из учредителей OnePlus Карла Пея. Одному из топ-менеджеров компании были заданы несколько животрепещущих вопросов, на которые он ответил с определенной долей откровенности и конкретики.
Изменения и поправки в ПДД в России: Как изменились правила дорожного движения‍
2

17.07 Изменения и поправки в ПДД в России: Как изменились правила дорожного движения‍

Правительство РФ утвердило изменения в правила дорожного движения. Соответствующий документ подписал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. С текстом постановления, предусматривающего изменения в правила дорожного движения, направленных на повышение безопасности пешеходов, велосипедистов, а также маршрутных транспортных средств, можно ознакомиться на сайте кабина. Документ был размещен на правительственном портале в понедельник, 17 июля.
4

17.07 Получены новые рендеры и детали относительно Samsung Galaxy Note 8

Как показывает статистика продаж, предыдущий флагман компании Galaxy S7 имел более высокий спрос, нежели новинка этого года Galaxy S8. Ситуацию намерен исправить новый фаблет корейского гиганта под названием Galaxy Note 8.
4

17.07 Meizu Pro 7 официально представят 26 июля

Судя по последним сообщениям от различных источников ранее уже стало известно, что Meizu Pro 7 увидит свет в этом месяце, но не было уточнено когда именно.
4

17.07 Так все же получит Meizu Pro 7 Plus процессор Exynos 8895 или нет?

В то время как поклонники Meizu с нетерпением ожидают 26 июля, когда компания продемонстрирует новый флагман Pro 7, на просторах сети Weibo появилась информация, которая способна разочаровать многих. До недавнего времени усилиями инсайдеров мы практически поверили в то, что дебютирует еще Meizu Pro 7 Plus с чипом Exynos 8895.
Последние новости