Call of Duty: Modern Warfare – Remastered выйдет отдельно от IW‍
6

25.06 Call of Duty: Modern Warfare – Remastered выйдет отдельно от IW‍

Игра Call of Duty: Modern Warfare – Remastered поступит в продажу отдельно от изданий Infinite Warfare. Об этом сообщили представители Activision, выпустившие трейлер ремастера. Приложение Call of Duty: Modern Warfare – Remastered, являющееся бонусом к Call of Duty: Infinite Warfare, будет самостоятельной игрой на PS4.
Google Space обнаружил базу инопланетян на Марсе. ФОТО
27

25.06 Google Space обнаружил базу инопланетян на Марсе. ФОТО

Очередное доказательство существования инопланетян на Марсе появилось в Сети – сервис Google Space обнаружил базу инопланетян на Марсе.Так, сервис Google Space опубликовал новые снимки с Марса, на которых отчетливо можно увидеть космическую базу пришельцев.
В Роскомнадзоре предупредили о «считанных днях» до блокировки Telegram
2

25.06 В Роскомнадзоре предупредили о «считанных днях» до блокировки Telegram

В Роскомнадзоре предупредили о «считанных днях» до блокировки мессенджера Telegram. Об этом заявил глава ведомства Александр Жаров, комментируя сроки блокировки приложения. По словам Жарова, время, оставшееся до блокировки Telegram, ограничено – до этого остались «считанные дни».
2

25.06 Поставка OnePlus 5 задерживается, и компания похвасталась фото с очередями за флагманом по ...

На этой неделе был представлен OnePlus 5. Одни были разочарованы увиденным, другие же были в восторге от того, что сделали OnePlus. Любить или ненавидеть? Каждый решит сам для себя, что в смартфоне больше — достоинств или недостатков.
Эксперт: Блокировка сервиса Telegram окажется бесполезной
3

25.06 Эксперт: Блокировка сервиса Telegram окажется бесполезной

Эксперт Урван Парфентьев, являющийся координатором Центра безопасного интернета, считает, что блокировка сервиса Telegram окажется бесполезной. Пользователи и администраторы мессенджера будут находить все новые способы обойти запрет. Давая интервью радиостанции «Говорит Москва», специалист заявил, что Telegram, по всей видимости, уже учитывает вероятность блокировки, а поэтому принимает все необходимые программно-технические меры.
Видеоигра GTA спровоцировали американца на преступление
3

25.06 Видеоигра GTA спровоцировали американца на преступление

Сами по себе видеоигры безобидны, они являются прекрасным увлечением и времяпрепровождением. Но иногда они выходят из виртуального мира и переходят на реальность, в результате чего случаются настоящие преступления.
11

25.06 Сравнение скорости работы OnePlus 5, Samsung Galaxy S8, iPhone 7 Plus и Xiaomi Mi6

Каждый новый флагман от OnePlus предлагает пользователю все большую скорость работы, что, впрочем, совершенно неудивительно. Производитель уверенно заявляет о том, что OnePlus 5 позволяет быстро и легко решать различные задачи.
Количество подписчиков YouTube перевалило за полтора миллиарда
1

25.06 Количество подписчиков YouTube перевалило за полтора миллиарда

Количество подписчиков YouTube перевалило за полтора миллиарда. Соответствующие данные озвучили владельцы сервиса – представители корпорации Google. Сбор сведений осуществлялся посредством фиксации вновь зарегистрированных пользователей, которые использовали для входа Google-аккаунты. Сколько интернет-пользователей просматривают ролики на YouTube-канале без регистрации, пока подсчитать не удалось.
7

25.06 Google Pixel 2: раскрыты характеристики смартфонов Walleye и Taimen

Обновленная линейка смартфонов Pixel от Google второго поколения может получить две модели, получившие кодовые имена Walleye и Taimen, а ее отличительными особенностями по слухам могут стать безграничный дисплей по аналогии с Samsung Galaxy S8 и сдвоенная тыльная камера.
Конец света: Земле предрекли смерть в октябре 2017 года от планеты Нибиру. ВИДЕО
50

25.06 Конец света: Земле предрекли смерть в октябре 2017 года от планеты Нибиру. ВИДЕО

По мнению теоретиков заговора, уже в октябре месяце 2017 года загадочная планета, получившая название Нибиру, уничтожит все живое на Земле, в результате чего наступит конец света.
Последние новости