Разработчики обновили OpenIV
2

24.06 Разработчики обновили OpenIV

Похоже, что конфликт между издателем Take-Two и игроками подходит к концу. Разработчики обновили инструмент создания модификаций OpenIV. Еще вчера представители студии Rockstar Games, разработавшей популярную серию Grand Theft Auto, выступили с важным заявлением. По словам игроделов, они убедили руководство Take-Two отказаться от судебных исков против авторов модификаций.
4

24.06 Huawei Mate 10 — большой и безрамочный смартфон с 4 камерами

Есть китайская компания, которая занимает третью строчку рейтинга в табеле рангов производителей смартфонов. Бренд активно растет и стремится обойти Apple. Речь о Huawei и в этом году она поспешила с анонсом Huawei P10.
4

24.06 ZUK все же исчезнет с рынка смартфонов?

Мечта фанатов ZUK увидеть новое поколение флагманских устройств так может ею и остаться, уверены ряд китайских ресурсов. Причиной для столь неутешительных выводов послужило то, что с полок официального онлайн-магазина Lenovo Mobile исчезли все смартфоны ZUK, а попытка открыть каталог устройств сопровождается уведомлением, что страница не может быть найдена.
14

24.06 Elephone S8: фотографии и характеристики смартфона

Предполагается, что до конца июня компания Elephone может представить смартфон S8. Правда, есть сведения, что появится в продаже он только в августе. Отличаться новинка от большинства представленных на рынке устройств будет безрамочным дисплеем в стиле Xiaomi Mi MIX. В сети появились фотографии, демонстрирующие новинку в золотистом и синем цветах.
NASA собирается в ближайшее время представить людям доказательства существования инопланетян. ВИДЕО
26

24.06 NASA собирается в ближайшее время представить людям доказательства существования инопланетян. ВИДЕО

Специалисты американского космического агентства NASA в ближайшее время намерены предоставить широкой общественности настоящие доказательства существования инопланетян.Как известно, специалисты НАСА в скором будущем собираются провести масштабную презентацию, которая повергнет многих слушателей просто в шок. Ведь ученые НАСА намерены рассказать людям о существовании инопланетного мира.
12

24.06 Анонс Ulefone T1 с Helio P25 и 6 Гб ОЗУ

Месяц назад Ulefone представила смартфон Gemini Pro. Металлический девайс оснастили чипом Helio P27, 4/64 Гб памяти, аккумулятором емкостью 3680 мАч, Android 7.1.1 Nougat и двойной тыльной камерой с датчиками Sony IMX258. Теперь компания анонсировала еще один смартфон среднего класса — Ulefone T1.
3

24.06 Samsung Galaxy Note 8 могут представить в сентябре с ценником в 999 евро

Прошлогоднее фиаско с Galaxy Note 7 не заставило Samsung отказаться от линейки фаблетов с поддержкой стилуса. Компания готовится к презентации Galaxy Note 8, которая должна пройти в августе. Смартфону приписывают флагманские характеристики и бескрайний дисплей.
4

24.06 Samsung Galaxy Note 8 могут представить в сентябре с ценников в 999 евро

Прошлогоднее фиаско с Galaxy Note 7 не заставило Samsung отказаться от линейки фаблетов с поддержкой стилуса. Компания готовится к презентации Galaxy Note 8, которая должна пройти в августе. Смартфону приписывают флагманские характеристики и бескрайний дисплей.
В поиск Google добавили возможность поиска вакансии
1

24.06 В поиск Google добавили возможность поиска вакансии

Интернет-гигант Google значительно упростил для пользователей процесс поиска работы во время нахождения в сети. Обновленный поиск Google для персональных компьютеров и мобильных устройств предоставляет возможность поиска работы по обыкновенному поисковому запросу, к примеру, «работа врача» или «вакансии рядом со мной».
Google прекращает сканирование ящиков Gmail
2

24.06 Google прекращает сканирование ящиков Gmail

Интернет-компания Google перестать сканировать почтовые ящики пользователей сервиса Gmail. Об этом указано в пресс-релизе браузера. Осуществится эта мера в течение нынешнего года, точное время не сообщается. В предыдущее время Google применял автоматическую персонализацию рекламных постов. В скором времени работа Gmail станет проходить так же, как и у иных сервисов интернет-гиганта.
Последние новости