Ubisoft добавит в Skull & Bones одиночную кампанию
12

23.06 Ubisoft добавит в Skull & Bones одиночную кампанию

Компания Ubisoft анонсировала новую приключенческую игру Skull & Bones во время выставки E3 2017. Стало известно, что помимо многопользовательских сражений разработчики добавят и одиночную кампанию.
17

23.06 Doogee BL5000 предложит двойную камеру и аккумулятор на 5050 мАч

Основная проблема современных смартфонов связана с тем, что большое разрешение дисплея и процессорные мощности интенсивно выедают заряд аккумулятора. Как итог — автономность едва ли переваливает за один день. Компания Doogee один из китайских брендов, который принялся плодить выносливые гаджеты с емкими аккумуляторами, готовыми работать сутки напролет.
Новые фото iPhone 8 появились в Сети
32

23.06 Новые фото iPhone 8 появились в Сети

Новый смартфон от всемирно известной компании Apple можно смело назвать самым ожидаемым гаджетом года. И чем ближе к презентации iPhone 8, тем больше утечек появляется в Сети.
NASA: Земля на две недели в 2017 году погрузится во тьму
34

23.06 NASA: Земля на две недели в 2017 году погрузится во тьму

В Сети появилась новость, которая взбудоражила общественность – в 2017 году Земля на две недели погрузится во тьму.Как известно, ряд СМИ, ссылаясь на информацию НАСА, рассказали, что из-за определенного положения Юпитера и Венеры в ноябре месяце 2017 года на нашей планете наступит двухнедельная ночь.
Заблокируют ли в России Telegram?
8

23.06 Заблокируют ли в России Telegram?

Роскомнадзор может заблокировать популярный мессенджер Telegram, если администраторы приложения не перестанут заниматься нарушениями российского законодательства и не предоставлять данные для того, чтобы компанию внесли в соответствующий реестр.
3

23.06 Рендеры Nokia 9 с безрамочным дисплеем и двойной камерой

Несмотря на анонс устройств возрожденной Nokia еще в феврале нынешнего года, они только начали приходить на прилавки магазинов большинства стран мира. Новинки рассчитаны на тех, кто фанатично предан финской марке.
Уфологи нашли на Луне древнюю пирамиду. ФОТО, ВИДЕО
4

23.06 Уфологи нашли на Луне древнюю пирамиду. ФОТО, ВИДЕО

Уфологи постоянно занимаются поисками внеземной жизни на других планетах и также на естественном спутнике Земли – Луне.Так, сегодня исследователи находят все больше доказательств существования инопланетной жизни на Луне. Например, последняя находка уфологов – загадочная древняя пирамида на Луне.
6

23.06 Купить планшеты или проектор iRULU и сэкономить деньги

Американская компания iRULU сосредоточена на выпуске планшетов, ноутбуков, проектов и прочих умных гаджетов. В своей работе она стремится предлагать продукты, созданные по новейшим технологиям, обладающие необходимым функционалом и по невысокой цене. Только с 28 июня до полуночи 1 июля у вас есть возможность приобрести три продукта iRULU по сниженной цене.
7

23.06 OnePlus 5: дисплей как у OnePlus 3T, будет вам флагман в золотом и его разборка

Еще ни один запуск смартфона OnePlus не сопровождался такой чередой противоречивых отзывов и манипуляций на тему характеристик. Мало того, что не подтвердилась поддержка 2-кратного оптического зума, так компания во флагмане с ценником в районе $500 установила медленный разъем USB Type-C 2.0 и предложила экран, такой же как и у предшественника.
Airbnb создаст премиум-сервис для VIP-туристов
2

23.06 Airbnb создаст премиум-сервис для VIP-туристов

Площадка Airbnb, работающая в режиме online, создаст премиум-сервис для VIP-туристов. Информация об этом появилась на Bloomberg. Новые услуги нацелены на привлечение внимания зажиточных людей из различных стран. Airbnb намерена создать высокий уровень услуг, способный удовлетворить самых привередливых гостей.
Последние новости