К Dynasty Warriors 9 появился первый официальный трейлер
1

22.06 К Dynasty Warriors 9 появился первый официальный трейлер

Полгода назад компания Koei Tecmo объявила о работе над девятой частью игры Dynasty Warriors. Наконец в YouTube появился первый официальный трейлер к тактическому экшену. В трейлере разработчики постарались продемонстрировать поклонникам жанра игровой мир и показали возможности ведения боев.
Naughty Dog продемонстрировала игровой процесс Uncharted: The Lost Legacy‍
1

22.06 Naughty Dog продемонстрировала игровой процесс Uncharted: The Lost Legacy‍

Самостоятельное дополнение Uncharted: The Lost Legacy, как известно, не потребует от геймеров обязательного наличия Uncharted 4: A Thief`s End. В сети в честь скорого релиза выложили новый геймплей кампании. Выход The Lost Legacy состоится уже совсем скоро – 22 августа – эксклюзивно для PlayStation 4.
8

22.06 Представлен ZTE Small Fresh 5 с Snapdragon 425 и двойной камерой

В то время как все интернет-сообщество активно обсуждает флагман OnePlus 5, другие китайские компании выпускают решения попроще и с меньшим ценником. Сегодня в Китае ZTE выпустила свой бюджетный смартфон Small Fresh 5, который пришел на смену прошлогоднему Small Fresh 4.
3

22.06 Qualcomm или MediaTek? Meizu сделала свой выбор

Больше всего фанатов компании Meizu интересует вопрос, когда они увидят смартфоны на платформах Qualcomm.После того, как в конце прошлого года стороны урегулировали патентные споры, появились предсказания, что уже в этом году мы увидим первый продукт с платформой Snapdragon. Но, скорее всего, это событие произойдет в четвертом квартале нынешнего года.
WikiLeaks публикует новую часть секретных документов ЦРУ‍
3

22.06 WikiLeaks публикует новую часть секретных документов ЦРУ‍

На портале WikiLeaks, специализирующемся на различного рода рассекречиваниях, появилась новая информация о конфиденциальных документах ЦРУ, которая продолжает серию публикаций, имеющих общее названием Vault 7. Предыдущий пакет данных об инструментах, которыми американские спецслужбы пользовались для того, чтобы иметь свое орудие в мире кибершпионажа, назывался «CherryBlossom» (Цветение вишни).
8

22.06 Blackview BV8000 Pro подтвердил высокий уровень защиты в дроп-тесте

В этом месяце линейка защищенных устройств Blackview пополнилась еще одним представителем, получившим название BV8000 Pro. Смартфон сертифицирован по стандарту IP68, что говорит о его устойчивости к пыли и воде, он не боится падений и ударов, его сложно повредить, и он с честью переживет перепад температур.
Facebook запретит копировать фотографии чужих профилей
4

22.06 Facebook запретит копировать фотографии чужих профилей

Инженеры интернет-компании Facebook разработали технологию, запрещающая ипользование личных фотографий чужими пользователями соцсети. В настоящее время проходит тестирование функции. Загрузка снимков постороннего профиля является одной из самых главных проблем соцсетей. Facebook выпускает приложение Photo Guard, которое направлено на ее решение. Нововведение запретит скачивать изображения и отмечать на нем остальных пользователей.
7

22.06 Samsung Galaxy S9 получит чип Exynos 9810

Мы уже привыкли к тому, что флагманы Samsung приходят в двух версиях аппаратной платформы: фирменный чип Exynos и процессор Snapdragon от Qualcomm.
Роскомнадзор заблокировал страницу Google за переход на запрещенный сайт
2

22.06 Роскомнадзор заблокировал страницу Google за переход на запрещенный сайт

Роскомнадзор заблокировал страницу Google после того, с нее прошло перенаправление на портал букмекерской конторы. Об этом рассказали представители организации. Прежде на сайте единого реестра запрещенных сайтов, которые содержат запрещенные данные, указывалось, что доступ к странице Google ограничен, но спустя время модераторы удалили данную запись.
Физик Стивен Хокинг заявил о необходимости переселяться на другие планеты
7

22.06 Физик Стивен Хокинг заявил о необходимости переселяться на другие планеты

Британский физик Стивен Хокинг заявил о необходимости переселяться на другие планеты.Издание The Telegraph пишет о том, что, по мнению Хокинга, люди должны начать переселение на другую планету не позднее чем через 30 лет.Как считает Хокинг, колонии можно создавать и на Луне, и на Марсе.
Последние новости