Netflix создала мультсериал, сюжет которого могут менять зрители
11

21.06 Netflix создала мультсериал, сюжет которого могут менять зрители

Американская компания Netflix создала первый в мире мультсериал, сюжет которого могут менять зрители. В результате выбора того или иного действия длину серии можно увеличить или уменьшить в несколько раз. Первый интерактивный мультсериал от Netflix называется «Кот в книге», разработанный совместно со студией DreamWorks Animation.
WhatsApp прекратит обслуживать старые версии Android в 2020 году
3

21.06 WhatsApp прекратит обслуживать старые версии Android в 2020 году

Один из самых популярных мессенджеров планеты WhatsApp прекратит поддержку старых версий Android уже к 2020 году. Информацию об этом разместили на официальном сайте компании сегодня. В конце июня мессенджер прекратить обслуживание таких ситем, как Nokia Symbian S60 и S40, а также BlackBerry OS и 10.
Google отключает магазин приложений для старых версий Android‍
1

21.06 Google отключает магазин приложений для старых версий Android‍

Пользователи старых версий Android останутся, что называется, у «разбитого корыта». Все дело в том, что Google объявили о том, что магазин приложений Android Market, существовавший до Google Play, прекратит свое существование. Вступает в силу данное решение Google, начиная с 30 июня. Поддержка Android Market на устройствах, управляемых Android 2.
Создательница канала
25

21.06 Создательница канала "Мари говори" вызвала Владимира Соловьёва на Versus

Создатель канала в YouTube «Мари говори» вызвала телеведущего Владимира Соловьёва на «версус-баттл». Соответствующее заявление прозвучало после того, как российский журналист обозвал Сашу Спилберг «недоблогером» в радиоэфире. Девушка по имени Мария взяла книгу Соловьёва и бросила в мусорную корзину. Точно такой же приём испытывал Сергей Дружко, когда назвал Николая Соболева «недоблогером».
2

21.06 Oppo R11 первый взгляд: как OnePlus 5 почти флагман

Пока OnePlus изворачивается в попытках оправдаться за схожий с iPhone 7 Plus дизайн и не видит ничего ужасного в накручивании баллов в бенчмарках, ссылаясь на желание раскрыть перед пользователями весь потенциал SoC, у нас на обзоре Oppo R11.
6

21.06 Meizu Pro 7 показали на «живом» снимке

Скоро Meizu представит новый флагман — Pro 7. Если верить инсайдерам, то произойти это может в следующем месяце. И хотя ранее в сети уже было опубликовано более чем предостаточно рендеров, всегда любопытно посмотреть на «живые» снимки смартфона. Именно такую фотографию сегодня опубликовали в сети Weibo.
Павел Дуров шокировал всех внезапным появлением и спортивной внешностью
2

21.06 Павел Дуров шокировал всех внезапным появлением и спортивной внешностью

Создатель социальной сети «ВКонтакте» и приложения «Telegram» Павел Дуров показал своё новое фото. В Instagram он удивил всех подписчиков своим мускулистым телом и секретом «вечной молодости». Сам же снимок стал тематическим и был сделан в честь дня летнего солнцестояния.
2

21.06 Vivo может уже в июне показать смартфон с дисплейным сканером отпечатков пальцев

Фанаты Apple ждут, что именно она станет первой, кто сможет интегрировать сканер отпечатков пальцев в дисплейный модуль. Поначалу в сети звучали прогнозы, что на инновации сподобится Xiaomi или Samsung, но уже очевидно, что они не претендуют на пальму первенства в реализации этой технологии.
В сети появились мошенники, которые действуют от имени Uber
4

21.06 В сети появились мошенники, которые действуют от имени Uber

В сети появилась новые мошенники, который рассылают письма якобы от транспортной компании Uber и воруют данные о банковских картах. Жертвам присылают электронное письмо. В нём людям обещают скидку на следующую поездку на такси. Для этого им всего лишь требуется нажать на баннер.
75

21.06 OnePlus 5 предлагают купить дешевле всего в Китае

Вчера состоялась премьера OnePlus 5, ориентированного на глобальный рынок, а сегодня в Китае компания провела домашнюю презентацию и представила флагман для локального рынка. Смартфон получил аналогичные характеристики, но при этом стандартная версия существенно сбросила в цене по сравнению с устройством, которое будет доступно в США и странах Европы.
Последние новости