1

20.06 Gretel GT6000 с емким аккумулятором и двойной камерой по сниженной цене на AliExpress

Gretel GT6000 — китайский смартфон, который претендует на звание выносливого Android-устройства с ценой до $100. Начиная с сегодняшнего дня, интернет-магазин JTD STORE на торговой площадке AliExpress готов отдать эту модель за $99.99, а также вручить бесплатно силиконовый чехол и защитную пленку, приобрести товар можно здесь.
Mozilla анонсировал выпуск лучшего браузера за всю историю
2

20.06 Mozilla анонсировал выпуск лучшего браузера за всю историю

Mozilla анонсировал выпуск лучшего браузера за всю историю. О грядущем запуске улучшенного браузера Firefox 54 проинформировали сами разработчики. Сообщается, что 54 модификация создавалась таким образом, чтобы оперативно функционировать даже при сбоях и «висяках» конкретных сайтов. Для этого будут использоваться четыре процесса вкладок.
1

20.06 В рамках старта продаж Leagoo M5 Edge со скидкой $22 и бесплатные подарки

Те потребители, что первыми оформят предзаказ на имиджевый бюджетник Leagoo M5 Edge на торговой площадке AliExpress, бесплатно получат силиконовый чехол для смартфона и фирменную гарнитуру Leagoo. Но самое приятное — приобрести устройство можно за $77,99, сэкономив при этом $22.
3

20.06 OnePlus 5: представлен мощный и дерзкий камерофон

Сказать, что интернет-сообщество ждало обновления флагманского смартфона от OnePlus — не сказать ничего. Пятое переиздание флагмана было шагом предсказуемым и очень ожидаемым. Обилие слухов и утечек говорило в пользу того, что компании удастся малой кровью обыграть внешний облик новинки, верно сделать ставку на топовую начинку и классную камеру.
Пользователи соцсетей пришли в восторг от девушек-полицейских из Казани‍
4

20.06 Пользователи соцсетей пришли в восторг от девушек-полицейских из Казани‍

Красота представительниц прекрасного пола в погонах всегда привлекала мужчин и накануне она вновь была доказана. Фотография девушек-полицейских из Казани взорвала сети. Один из пользователей Instagram застал их патрулирующими улицы во время Кубка конфедераций.
Мессенджер Telegram нашел способ обойти возможную блокировку в РФ
3

20.06 Мессенджер Telegram нашел способ обойти возможную блокировку в РФ

Мессенджер Telegram нашел способ обхода блокировок в РФ. Администрация анонсировала поддержку прокси-серверов по протоколу SOCKS5 в будущем обновлении для Android. Сейчас опция доступна в программе для ПК Telegram Desktop. Протокол SOCKS5 дает возможность по умолчанию пересылать пакеты с данными о пользователях к своим серверам с помощью прокси-серверов.
Сбой Skype 20 июня: пользователи по всему миру жалуются на работу программы
16

20.06 Сбой Skype 20 июня: пользователи по всему миру жалуются на работу программы

Во вторник, 20 июня 2017 года произошел масштабный сбой в работе популярной программы Skype.Пользователи по всему миру начали жаловаться на серьезные проблемы в работе Skype – у некоторых не отправлялись сообщение, у других наблюдались сбои в работе приложений.
Мессенджер Viber открыл для своих пользователей новые функции
3

20.06 Мессенджер Viber открыл для своих пользователей новые функции

Мессенджер Viber открыл для своих юзеров новые функции. Разработчики объявили о выходе ещё одной версии приложения. Из слов создателей стало ясно, что в обновлении добавлен ряд полезных нововведений. Создатели сообщили о выходе обновления мессенджера для ОС Android и iOS.
3

20.06 OnePlus 5: больше о флагмане на видео и сравнение с iPhone 7 Plus

Остались считанные часы до презентации OnePlus 5. Мы надеемся, что новинка оправдает все возложенные ожидания. А может и не оправдает — никто не знает о продукте все, кроме самой компании.
При помощи искусственного интеллекта Google поможет в поиске работы
1

20.06 При помощи искусственного интеллекта Google поможет в поиске работы

При помощи искусственного интеллекта поисковая система Google поможет отыскать вакансии. Новая функция объединит в себе предложения о работе с LinkedIn, Facebook и CareerBuilder, а также с сайтов работодателей. Чтобы сформировать список с объявлениями о работе, в Google ликвидируют дублирующиеся предложения.
Последние новости