«Яндекс.Навигатор» рекомендовал москвичу объехать дорожную пробку за 68 лет

08.05.2017 15:59 3

«Яндекс.Навигатор» рекомендовал москвичу объехать дорожную пробку за 68 лет

«Яндекс.Навигатор» рекомендовал москвичу объехать дорожную пробку за 68 лет. Об этом в социальных сетях сообщил Дмитрий Котровский, подтвердив свои слова снимком предлагаемого маршрута.

Котровскому нужно было срочно переехать из Москвы в район подмосковной Сходни. Расстояние между этими точками составляет от 60 до 70 километров, если следовать по разным маршрутам. Мужчина воспользовался услугами «Яндекс.Навигатор», который сообщил ему, что с учетом дорожных пробок, водитель сможет преодолеть расстояние к пункту назначения за 68 лет.
Дмитрий Котровский разместил эту информацию в виртуальном пространстве. Теперь он опасается отправляться в Сходни, возможно, там существует дыра во времени, и он за считанные минуты постареет лет на 70. Пользователи социальных сетей в шуточной манере посоветовали москвичу не осуществлять таких сомнительных переездов, поскольку в мире много неизведанного и все может случиться.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ремонт квартиры: как создать современную обстановку Проверенные и качественные газоочистные установки Онлайн казино Вулкан — развлечение и выигрыши Последние модели iPhone на одном сайте Создание сайтов под ключ

Последние новости