Эффектный Nokia 9: правда или вымысел?

13.01.2018 0:45 28

Эффектный Nokia 9: правда или вымысел?

HMD Global допиливает свой флагман Nokia 9. Ранее говорили, что он появится до конца 2017 года, затем пошли разговоры о его дебюте в начале января и на CES 2018, но в итоге, ни одно из пророчеств не сбылось. Источники из китайской сети Weibo тем временем вновь поделились изображениями будущего флагмана и рассказали о его характеристиках.

Судя по картинкам, решено воплотить в жизнь устройство с изогнутым дисплеем и тонкими отступами на торцах. Тыльную сторону устройства украшает двойная камера и ниже нее сканер отпечатков пальцев. По предварительным данным, в основе сдвоенных объективов будут использовать оптику Zeiss. Разрешение обоих модулей составит 16-мегапикселей с апертурой f/1.6, имеется 2-кратный оптический зум и поддержка оптической стабилизации изображения.

В отличие от более ранних слухов, в качестве «сердца» новинке пророчат платформу Snapdragon 845, а не Snapdragon 835. Обещано 6 Гб оперативной памяти и несколько вариаций постоянной. Питать девайс будет аккумулятор на 4000 мАч с поддержкой быстрой зарядки Quick Charge 4.0. Ожидаемый ценник на флагман — $770. К сожалению, вновь нет никакой ясности, когда же состоится премьера Nokia 9.

Эффектный Nokia 9: правда или вымысел?

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Личный кабинет для клиентов Билайн Купить качественные уличные ворота Proxy-Seller - приватные прокси по лучшей цене Приобретение майнера по низким ценам О природе вируса гепатита С: группы и факторы риска, прогноз для инфицированных людей

Последние новости