Это Google Pixel 2 и Pixel 2 XL на рендерах от авторитетных источников

03.10.2017 12:24 19

Это Google Pixel 2 и Pixel 2 XL на рендерах от авторитетных источников

Характеристики у Google Pixel 2 и Pixel 2 XL обещают быть флагманскими, а вот дизайн, пожалуй, на данный момент самый спорный момент в смартфонах. Достаточно много тех, кто считает, что ребята из поискового гиганта могли бы поднапрячься и сделать действительно что-то эффектное и оригинальное. Но, видимо, в компании решили не рисковать, и предложили дизайн, апробированный первым поколением Pixel-фонов. За несколько часов до анонса известный мастер утечек Эван Бласс и издание Venture Beat опубликовали завершающую порцию рендеров будущих флагманов.

Нравится ли вам в таком исполнении эталонный гуглофон, каждый решит сам для себя. Субьективно смартфоны не выглядят тонкими и изящными, а также общее впечатление от внешнего вида изрядно портит бестолковая стеклянная вставка на задней панели и массивный модуль камеры. Все это не критично и эти претензии покажутся кому-то изрядными придирками, но от эталонного продукта хотелось бы и дизайна, выполненного со вкусом. Среди интересного на рендерах можно отметить обновленный Pixel-лаунчер у смартфонов, где теперь поисковая строка находится в нижней части экрана между док-баром и навигационной панелью.

Это Google Pixel 2 и Pixel 2 XL на рендерах от авторитетных источников

За Google Pixel 2, который будет сходить с конвейера HTC, запросят от $649 и за эту сумму средств пользователь получит 5-дюймовый дисплей разрешением FullHD, SoC Snapdragon 835, 4 Гб оперативной памяти и 64 Гб постоянной, батарейку на 2700 мАч и одинарную тыльную камеру с системой оптической стабилизации изображения и портретным режимом. Для Google Pixel 2 XL приготовили 5,99-дюймовую OLED‑матрицу разрешением QuadHD+ и аккумулятор на 3520 мАч.

Это Google Pixel 2 и Pixel 2 XL на рендерах от авторитетных источников

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Азино777 зеркало – топ азартных заведений Рунета Игровые автоматы адмирал — только для тех, кто умеет рисковать Программа по перехвату сообщений Вконтакте Бонусные раунды и риск-игры в казино онлайн Вулкан Россия Программа для обзвона номеров в разы увеличивает эффективность работы

Последние новости