Эскизы OnePlus 5 с неожиданными деталями

08.05.2017 11:07 1

И снова из Китая приходят слухи о новом поколении флагмана от OnePlus. Если последние дни активизировалась ритейлеры, опубликовавшие сведения о характеристиках и цене на OnePlus 5, то теперь утечки приходят в виде чертежей, которые якобы отражают то, каким будет смартфон.

Эскизы OnePlus 5 с неожиданными деталями

Эскизы OnePlus 5 с неожиданными деталями

Судя по эскизам, нам обещан еще один гаджет, где идут по пути увеличения количества камер. Помимо двойной тыльной камеры со сдвоенной вспышкой, рисунки указывают на наличие двух фронтальных модулей. Заявлено, что корпус будет керамическим и его толщина увеличится всего на 0,5 мм по сравнению с тем, что изготовлен из металла. Судя потому, что пластиковые вставки под антенны мы видим только в нижней части, задняя крышка будет изготовлена из двух материалов: металл и керамика. Но скорее всего, это намек, что компания вновь предложит в качестве материала корпуса керамику, но только в топовой версии, а стандартная будет как и прежде в металлическом одеянии. Приятной новостью стало то, что на нижнем торце помимо динамика и USB Type-C разъема находится 3,5 мм аудиоджек, исчезновение которого не исключали техно-шпионы. Указано, что на левой боковой грани будет находиться рычажок для переключения режимов работы — вибрация, все уведомления, только важные. Аналогичное решение ранее мы уже видели в OnePlus X.

Эскизы OnePlus 5 с неожиданными деталями

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

3D моделирование для всех Провода из алюминиевого сплава — надежность и доступная цена Интересные новости об экономике Защитные чехлы для ваших смартфонов Самые лучшие телефоны уже ждут своих хозяев здесь

Последние новости