Элайджа Вуд и Ubisoft работают над совместным проектом виртуальной реальности‍

14.06.2017 10:47 5

Элайджа Вуд и Ubisoft работают над совместным проектом виртуальной реальности‍

Представители компании Ubisoft анонсировали психологический триллер, ориентированный на VR-рынок под названием Transference. Разработку игры на себя взяли сотрудники студий FunHouse (подразделение Ubisoft), а также SpectreVision, у истоков которой стоит Элайджа Вуд.

Проект ожидается к выходу весной 2018 года на всех существующих актуальных платформах PlayStation VR, HTC Vive, Oculus Rift, ПК, PlayStation 4 и Xbox One. «Мы не могли упустить прекрасную возможность поработать вместе со SpetreVision, дабы создать игру, наполненную персонажами и многоуровневым, в чем-то интимным повествованием», - заявляет исполнительный продюсер FunHouse Каролина Мартин. Развернется действие Transference в воссозданном в цифровом виде разуме. Разработчики частично вдохновлялись реальным исследованием, в ходе которого ученые проводили измерение мозговых волн в попытках визуального воссоздания снов. Игрокам предстоит заняться раскрытием тайн семьи и дома, в котором они обитают. Пользователи будут заниматься исследованием дома и постепенно знакомиться с его обитателями. Каждый будет обладать собственной точкой зрения и мнением о происходящем. Решения игрока, по традиции современных игр подобного жанра, будут влиять на судьбы всех членов семьи.
«Игра представляет собой захватывающее сочетание из нашего опыта в рассказывании историй и мастерства Ubisoft, которое никто не может поставить под вопрос, - поделился с прессой Элайджа Вуд, занимающий должность креативного директора SpectreVision. – Мы воспользовались шансом работы с Ubisoft в виртуальной реальности и верим в том, что у нас выйдет запоминающаяся и красивая игра, которая будет отдаваться игрокам в самое сердце, даже когда они уже снимут шлемы».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как играть в игровые автоматы онлайн на деньги? Квадракоптер Parrot Rolling Spider – маленький, и шустрый Доверяйте свой бизнес только лучшим Различные виды блоков питания для ноутбуков Разработка и продвижение вашего сайта

Последние новости