Эксперты: Facebook можно было бы назвать второй религией в мире

05.07.2017 7:21 1

Эксперты: Facebook можно было бы назвать второй религией в мире

Соцсеть Facebook можно было бы назвать второй религией на планете, так как ею увлекаются и пользуются два миллиарда человек, Теперь у компании больше приверженцев, чем у любой веры в мире, не считая христианство.

Согласно исследованиям аналитиков, в данное время число пользователей Facebook больше, чем носителей любого языка на планете. Такие опции. как добавление в друзья, лайки, комментарии, можно назвать самым универсальным языком, близким человечеству. Первый миллиард подписчиков соцсеть набрала спустя восемь лет после основания: в 2012 году. Второй миллиард прибавился еще через пят лет. Facebook считает активными пользователями тех людей, которые хоть один раз посетили его на протяжении последнего месяца. Из-за приватности данные о пользователи не выносятся на публикацию для всеобщего обозрения, поэтому нет возможности лично проверить численность пользователей соцсети.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Найдите профессионального мастера для любой работы Умный телевизор в каждом доме Thunder Zeus от казино Вулкан: досуг для настоящих ценителей азартных игр Отличный каталог товаров - shop.by Обзор 3Д-принтеров для малого бизнеса

Последние новости