Эксперты составили ТОП-10 самых дешевых автомобилей в России

02.10.2017 20:05 4

Эксперты составили ТОП-10 самых дешевых автомобилей в России

Эксперты составили ТОП-10 самых дешевых автомобилей в России, который возглавила отечественная LADA Granta.
Как отмечают авторы рейтинга, несмотря на не самую простую экономическую ситуацию в стране, автомобили в России продолжают дорожать. Многие компании в последние месяцы решили повысить цену автомобилей, реализовываемых на российском рынке. Так что нет ничего удивительного в том, что многие покупатели стали чаще присматривать себе авто среди бюджетных моделей.
Так, возглавил ТОП-10 самых дешевых автомобилей российского рынка седан LADA Granta, который в базовой комплектации возможно приобрести за 389 тыс. рублей. На втором месте еще одно детище АвтоВАЗа - LADA Priora. Это авто можно приобрести за 399 тыс. рублей. На третьем месте лифтбек LADA Granta, который можно приобрести за 414 тыс. рублей. Далее следуют Ravon R2 (439 тыс. рублей) и LADA Kalina (440 тыс. рублей).
Эксперты составили ТОП-10 самых дешевых автомобилей в России
На шестом месте - Datsun on-DO. Ценник этого авто стартует от 442 тыс. рублей. Далее следует седан Ravon Nexia – 449 тыс. рублей. На восьмом месте не очень популярный Brilliance H230, который все еще продается в России. Ценник этого авто стартует от 459 тыс. рублей.
На девятом месте с ценником в 475 тыс рублей - LADA 4x4. Замыкает ТОП-10 Renault Logan. Самая дешевая модель Renault Logan в России продается за 479 тыс. рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ВулканБет – лучшие коэффициенты для ставок на волейбол Pinup kz — официальное казино На что смотреть при выборе рации? Создание сайтов под ключ Лучшие средства и системы радиосвязи

Последние новости