Эксперты составили рейтинг самых угоняемых автомобилей в Москве и Петербурге

29.11.2017 19:35 5

Эксперты составили рейтинг самых угоняемых автомобилей в Москве и Петербурге

Эксперты коммуникационного агентства «Полезные связи» составили рейтинг самых угоняемых автомобилей в Москве и Петербурге.
Так, в Москве возглавляет этот рейтинг Land Rover Discovery. А вот у угонщиков, действующих в Санк-Петербурге, наибольший интерес вызывает Mercedes S-Class.
По данным статистического исследования, в Москве угонщики часто обращают внимание на такие автомобили: Honda PILOT, Toyota Camry и Toyota Highlander.
В Петербурге в рейтинг наиболее популярных у угонщиков автомобилей вошли Lada Granta, Jeep Grand Cherokee, УАЗ «Патриот» и Nissan Almera.
Ранее был опубликован рейтинг самых угоняемых автомобилей в России по результатам первого полугодия текущего года. В него вошли Toyota Camry, Toyota Land Cruiser, Hyundai Solaris, Mazda CХ-5, Mazda 6, Kia Sportage, Kia Rio, BMW X1, Ford Focus, Ford Kuga, Renault Sandero, Lexus LX, УАЗ 3163 Patriot.
Эксперты составили рейтинг самых угоняемых автомобилей в Москве и Петербурге
Комментируя результаты рейтинга, эксперты отмечают, что угонщикам удается применять новые способы угона, которые позволяют им обходить даже, казалось бы, самые надежные системы. Опытные воры, получив заказ на определенный автомобиль, зачастую находят способ как украсть желаемое авто. При этом, список угоняемых автомобилей всегда обновляется, и он отличается в зависимости от города.
Но, конечно же, можно свести риски угона к минимуму. Для этого важно следит за современными противоугонными системами, и устанавливать их на свой автомобиль, а также оставлять его на охраняемых стоянках.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Руководитель организации – звание не простое Большой выбор качественной одежды и аксессуаров для пилотов Самые лучшие для принтеров оригинальные картриджи IT услуги высокого профессионализма Сотни игр на одном сайте

Последние новости