Эксперты рассказали, как пройти всех боссов в третьем «Ведьмаке» в одних трусах

07.07.2017 19:10 6

Эксперты рассказали, как пройти всех боссов в третьем «Ведьмаке» в одних трусах

Эксперты в области компьютерных игр рассказали, как пройти всех боссов в третьей части «Ведьмака», будучи в одних трусах. Это удалось одному из игроков.

Мультиплатформеренная компьютерная ролевая игра «Ведьмак 3: Дикая охота» стала заключительной частью серии. Ее разработала польская студия CD Projekt RED в 2015 году для Windows, PlayStation 4 и Xbox.
Многие игроки уже прошли эту игру, завершив все квесты и победив всех боссов на всех уровнях сложности. Но некоторые не хотят на этом останавливаться и начинают испытывать свои силы снова, ставя перед собой практически невыполнимые задания.
Так, один из фанатов «Ведьмака» победил в игре и двух ее дополнениях в общей сложности 84 босса. Более того, ему удалось это сделать на самом высоком уровне, при этом он не получил урона и не прибегал к помощи вспомогательных средств. Он пользовался только знаками и лишь в те моменты, когда без них никак было не обойтись. Кстати, игрок оставил Геральта в одних трусах.

Процесс своего достижения, которое заняло едва ли два часа, игрок записал на видео и опубликовал его на YouTube-канале под псевдонимом Aeraloth.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Аренда автокрана в Можайске Ящики протяжные для кабелей Игровой клуб Фараон с большими джекпотами Лицензия для Microsoft Office 2016 Онлайн казино на реальные деньги для вашего досуга

Последние новости