Эксперты озвучили топ-5 самых бюджетных автомобилей в мире

26.11.2017 15:03 4

Эксперты озвучили топ-5 самых бюджетных автомобилей в мире

Эксперты издания CarsWeek составили топ-5 самых дешевых автомобилей в мире.
Возглавил этот рейтинг малолитражный Bajaj Qute. Выпускают Bajaj Qute в Индии. Там Bajaj Qute продается лишь за 700 долларов. На российском рынке Bajaj Qute получила ценник в 250 тыс рублей. Кстати, в техпаспорте Bajaj Qute указано, что это квадроцикл. Выпускается это транспортное средство с двигателем объемом в 0,2 литра. Его максимальная скорость по техническим документам – 70 километров в час.
На второй строчке в рейтинге Tata Nano. Tata Nano также выпускают в Индии. Это авто продается по цене примерно в 255 тыс рублей. Tata Nano выпускается с двигателем объемом в 0,5 литра и может развивать скорость до 100 км/ч.
Эксперты озвучили топ-5 самых бюджетных автомобилей в мире
Третье место в топ-5 самых дешевых авто занимает Datsun Redi-GO. Это японский компакт-кар в кузове хэтчбек, с двигателем объемом в 0,8 литра, получило ценник примерно в 240 тыс рублей.
На четвертом месте рейтинга бюджетных автомобилей Maruti Suzuki Alto 800, цена которого составляет 248 тыс рублей. Данный автомобиль получил мотор объемом в 0,8 литра.
Замыкает топ-5 Renault Kwid. Это авто также оснащено двигателем в 0,8 литра. Его цена составляет 280 тыс рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Оригинальные картриджи для вашего принтера Печать брошюр в Москве Создание и продвижение сайтов в СПб по доступным ценам Арендовать любые технологии теперь выгодно Игровой автомат Fruit Cocktail в казино Эльдорадо

Последние новости