Эксперты назвали самые угоняемые машины в России

24.11.2017 11:31 4

Эксперты назвали самые угоняемые машины в России

Рейтинг самых угоняемых автомобиле в России составили эксперты компании «Альфа Страхование».
Авторы рейтинга указали, что они учитывали данные об угнанных автомобилях за период с октября 2016 года по конец сентября 2017 года.
На первом месте рейтинга самых угоняемых автомобилей в этот раз оказался Range Rover Evoque. Этот автомобиль угоняли в 1,35% страховых случаев.
Второе место в рейтинге самых угоняемых автомобилей занял Lexus LX с результатом 1,14%. На третьем месте самых угоняемых автомобилей оказался Lexus GX, который угоняли в 0,98% от общего числа случаев.
Также в первую пятерку самых угоняемых автомобилей вошли классический Range Rover (0,86% от числа угонов) и Toyota Camry (0,84%).
Эксперты назвали самые угоняемые машины в России
В рейтинг самых угоняемых в России автомобилей вошли и Land Rover Discovery (0,82% от количества страховых случаев по угону), Land Rover Freelander (0,61%) и Jeep Grand Cherokee (0,59%). Десятку закрыли BMW 7-series (0,51%) и Hyundai Tucson (0,5%), передает Nation News.
Авторы рейтинга указали, что он составляла на основании результатов, полученных при расчете отношения угнанных транспортных средств к общему числу застрахованных машин
Напомним, по результатам аналогичного исследования минувшего года самым угоняемым автомобилем стал Porsche Panamera (2,62%). В этом году данная модель даже не вошла в ТОП-10.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Жанры компьютерных игр и их особенности Просмотр фильмов в онлайне Что делать, чтобы лучше понимать женщин Ремонт квартиры: как создать современную обстановку Париматч: выбирайте только надёжных букмекеров для своих ставок

Последние новости