Эксперты: Как запустить Google Now в Nova Launcher

17.06.2017 22:55 6

Эксперты: Как запустить Google Now в Nova Launcher

Эксперты рассказали, как запустить умного помощника для Android Google Now в Nova Launcher. Google Now является умным помощником для Android, который подбирает нужную информацию, предлагает различные услуги и выполняет другие полезные действия.

Как сообщают эксперты, большинство пользователей уже привыкли к Google Now. Однако у помощника есть один большой недостаток: он работает только в составе фирменного лаунчера Google, который, как известно, сильно проигрывает сторонним оболочкам в плане кастомизации интерфейса.
Создатели Nova Launcher смогли обойти это ограничение. Им удалось обеспечить полноценную работу Google Now в составе своей оболочки. Для этого они создали дополнительную утилиту под названием Nova Google Companion. Она устанавливается как обычное приложение и не требует прав суперпользователя. После инсталляции достаточно сделать на домашнем экране свайп вправо, чтобы сбоку появилась панель с карточками Google Now.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Артисты рассказали, почему снимаются в азартных рекламах Программа для скачивания музыки с Вконтакте Как отличить брокера-мошенника Viber-рассылка: лучшие маркетинговые решения Создание интерьера в стиле «Лофт»

Последние новости