Эксклюзивные игры PlayStation 4 стали доступны на PC

08.07.2017 13:21 5

Эксклюзивные игры PlayStation 4 стали доступны на PC

В японской компании Sony специалисты по маркетингу объявляют о том, что добавляют в свой сервис PlayStation Now игры с консоли PS4. Пишет об этом топ-менеджер компании по вопросам сервиса и маркетинга Брайан Данн. Сообщение появилось в блоге компании.

Юзеры на данный момент сообщают, что доступно более двух десятков новых игр, среди которых хоть и слегка устаревшие, но все же эксклюзивы God of War III Remastered, Killzone: Shadow Fall и Resogun. Общее количество игр в PlayStation Now уже достигает почти полутысячи единиц. Сам Данн утверждает, что в ближайшем будущем планируется добавить еще больше проектов с PlayStation 4. Суть PlayStation Now весьма проста. Данный сервис позволяет запускать консольные игры на компьютере. Стоимость ежемесячной подписки составляет 20 долларов. Три месяца обойдутся в 45 долларов. Помимо этого, юзеры в качестве тестирования смогут неделю использовать данный сервис. К сожалению, для жителей России, сервис пока доступен лишь в Великобритании, Нидерландах и Бельгии. Сами PlayStation уже достаточно давно обещают его запуск. Ожидается, что состоится он осенью текущего года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Оптимизация издержек при контрактном производстве Немецкий игровой портал для фанатов адреналина Помощь в открытии оффшора в ОАЭ Все о китайских смартфонах Казино Vavada - то что нужно для вашего досуга

Последние новости