Эксклюзивную и дорогую раскладушку Samsung W2018 представят 1 декабря

18.11.2017 23:17 5

Эксклюзивную и дорогую раскладушку Samsung W2018 представят 1 декабря

1 декабря Samsung покажет крутой смартфон-раскладушку для обеспеченных азиатских пользователей. Богатые китайцы уже в декабре получат возможность купить флагманский Samsung W2018, ценник на который должен быть в районе $2000. О предстоящем ивенте известил инсайдер @mmddj_, которому удалось заполучить официальный тизер предстоящего мероприятия.

Что же такого предлагают в Samsung W2018 за такие деньги? Прежде всего, это два 4,2-дюймовых дисплея разрешением FullHD и топовая платформа Snapdragon 835. Приписывают новинке 6 Гб оперативной памяти, 128 Гб постоянной, сканер отпечатков пальцев и 5-мегапиксельную фронтальную камеру. Еще одним достоинством раскладушки станет основная 12-мегапиксельная камера с рекордной для смартфонов диафрагмой f/1.5. Емкость аккумулятора составит 2300 мАч, и руководить его работой будет Android 7.0 Nougat. Не исключают инсайдеры и того, что помимо поддержки умного голосового ассистента, NFC и S Voice, Samsung W2018 получит сканер радужки глаза и систему распознавания лица. Новинка ориентирована на тех, кто предпочитает классику и роскошь одновременно. Понятно, что это нишевый продукт и его купят единицы, но Samsung богатая компания и может позволить себе выпуск такого устройства.

Эксклюзивную и дорогую раскладушку Samsung W2018 представят 1 декабря

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Гипсокартон на все случаи жизни Российские и зарубежные букмекерские компании Безопасная и прибыльная игра в онлайн-покер Ученики старших и младших классов участвуют в онлайн-олимпиадах портала Как не ошибиться с выбором оригинального картриджа для принтера HР?

Последние новости