Шикарный Xiaomi Mi Mix 2 показали на рендерах

05.09.2017 9:57 4

Уже неоднократно сообщалось, что 11 сентября Xiaomi представит второе поколение Mi Mix. Этот девайс стал настоящей сенсацией прошлого года: безрамочный дизайн, костная проводимость и дизайн от Филиппа Старка. В этот раз компания хочет повторить успех и вновь нас удивить. Очень похоже, что впечатлять хотят внешним обликом новинки, уж очень много слухов и утечек касаются именно экстерьера Xiaomi Mi Mix 2.

Шикарный Xiaomi Mi Mix 2 показали на рендерах

В сети появились новые рендеры, на которых, как утверждает источник их опубликовавший, изображен будущий дебютант. Надо сказать, что выглядит девайс эффектно и привлекательно. Он внешне повторяет тот концепт, что ранее публиковал в сети его создатель Филипп Старк. На изображениях можно заметить небольшой нижний отступ, напоминающий тот, что реализован в Samsung Galaxy S8.

Шикарный Xiaomi Mi Mix 2 показали на рендерах

Все это интересно и привлекательно, но далеко не все делают выбор в пользу смартфона только на основании его дизайна, многим важна начинка. А вот тут как раз сведений крайне мало, а те что есть — противоречивые. Достоверно известно только о платформе Snapdragon 835. Есть предположения о присутствии функции 3D‑распознавания лица пользователя и, возможно, эту фишку Xiaomi реализует раньше Apple. Правда, с интервалом всего в один день, ведь iPhone 8 дебютирует на следующий день после анонса Mi Mix 2.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Скупка коллекционных бутылок виски Общее описание 777 Ориджинал Как не ошибиться с выбором картриджа для принтера Canon? Как работают программы автообзвона и почему это выгодно? Роль и значимость поддержки VMware в корпоративных IT-средах

Последние новости