Шикарный безрамочный Meizu показали на рендерах

20.09.2017 21:56 2

Шикарный безрамочный Meizu показали на рендерах

Мы все чаще слышим, что тот или иной смартфон готов примерять на себя лавры безрамочного. А что вы хотели? Привлекать внимание пользователей и заставить их выложить кровно заработанные деньги задача не из простых. Если прогресса в камере и начинки нет, стараются производители сыграть на том, что без рамок «будет нам счастье». На следующий год свой ответ на Xiaomi Mi Mix готовит Meizu, которая заметно отстает от соперников по срокам выхода безрамочного устройства. Как конструктивно будет выглядеть новинка, мы узнаем не скоро. Хотя, инсайдеры предлагают нам уже сейчас взглянуть на новичка.

В сети появились рендеры, которые демонстрируют нам то, каким может быть будущий смартфон. У кого-то при взгляде на изображения возникнет ассоциация с перевернутым Xiaomi Mi Mix 2, а кто-то увидит в девайсе черты Samsung Galaxy Note 8, где нижнюю панель посчитали ненужным атрибутом. На тыльной стороне видим систему из двух модулей с вертикальной компоновкой, а также решение с логотипом Meizu обыграно также как в Pro 7. Несмотря на скепсис, есть ощущение, что смартфон в таком исполнении пользователи захотят. Если технологии позволят, то, возможно, кому-то все же удастся создать нечто подобное. А вот будет ли Meizu первой, неизвестно. Скорее всего, эти рендеры лишь плод труда фантазеров и концептоделов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Удобный интернет 4G без границ Межсетевой экран для безопасного использования Интернета Антиплагиат бесплатно без регистрации Эффективное размещение рекламы на популярных ресурсах Бесплатные игры на Андроид

Последние новости