Шанс получить M-HORSE Power 2 бесплатно

11.11.2017 19:14 2

Шанс получить M-HORSE Power 2 бесплатно

Не так часто предоставляется возможность получить смартфон абсолютно бесплатно. С сегодняшнего дня и вплоть до 24 ноября, когда во всем мире пройдут глобальные распродажи в рамках «Черной пятницы» компания M-HORSE проводит акцию, участвуя в которой можно получить выносливый Power 2 абсолютно бесплатно.

Для начала — пару слов о том, что представляет собой M-HORSE Power 2. Это бюджетный аппарат, фишкой которого стал емкий аккумулятор на 6000 мАч. Обладает смартфон 5,5-дюймовым HD‑дисплеем, 5 Мп фронтальной камерой и двойной тыльной на 8 Мп + 0,3 Мп, 2/16 Гб памяти, сканером отпечатков пальцев и ОС Android 7.0 Nougat.

Шанс получить M-HORSE Power 2 бесплатно

Компания заявляет, что она приготовила 10000 единиц M-HORSE Power 2, чтобы вручить их бесплатно и в акции принимает участие 1000 различных магазинов-партнеров. Для того, что получить шанс его выиграть, пользователям стоит сообщить магазину участнику акции, что «я ищу M-HORSE Power 2». Затем нужно подписаться на профиль компании в Facebook и на своей странице в этой социальной сети опубликовать пост, что вы выиграли смартфон. Более подробную информацию об акции компания опубликует на своем официальном сайте и странице в Facebook.

Кроме этого, на своем YouTube-канале компания еженедельно выбирает победителя, который также получает бесплатно M-HORSE Power 2. Чтобы стать участником розыгрыша необходимо подписаться на канал M-HORSE в YouTube и страницу компании в Facebook, а под видео о Power 2 оставить комментарий, где назвать два достоинства этой модели.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие средства и системы радиосвязи Регистрация в казино Вулкан Платинум Запчасти для KIA из Европы с доставкой в Украину и СНГ Вейп-хранилище: все, что нужно для современного курения на одном сайте Международные валютные расчеты с удобным банком

Последние новости