Шанс купить безрамочный Vernee MIX 2 за $99,99

21.09.2017 14:14 7

Шанс купить безрамочный Vernee MIX 2 за $99,99

Выход Xiaomi Mi Mix прошлой осенью вызвал нешуточный ажиотаж. Многие захотели себе эффектного безрамочного «стилягу». Китайские бренды одними из первых подхватили идею «отсекать» рамки по периметру дисплеев и конвейер по производству «бескрайних» устройств заработал на полную. В интернете уже появлялась информация о том, что Vernee примкнет к движению безрамочных устройств и делегирует туда MIX 2. Теперь в сеть выложили видеотизер о будущей новинке, а на сайте производителя обнаружена страница смартфона, где его предлагают купить всего за $99,99.

Просмотр видео дает понимание того, что Vernee MIX 2 станет очередным девайсом, созданным по мотивам Xiaomi Mi Mix. На самой же странице смартфона компания принялась интриговать вокруг него, предлагая пользователям угадать, какие характеристики он получит. Сам ребус построен на цифре «2», и все с чем она может ассоциироваться в смартфоне: двойная камера, два динамика, стеклянные панели с двух сторон и т.д.

Шанс купить безрамочный Vernee MIX 2 за ,99

Шанс купить безрамочный Vernee MIX 2 за ,99

Среди тех, кто угадает, что удвоят в смартфоне создатели, компания выберет 100 удачливых, которые получат возможность прикупить Vernee MIX 2 всего за $99,99. Все подробности об акции, можно узнать на официальном сайте производителя.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Показания к применению аппарат Дарсонваль Профессиональная видеосъёмка Мерседес-Бенц — максимум пространства и комфорта Успех, счастье и невероятные богатства находятся здесь! Зеркало онлайн казино Азино 777

Последние новости