Что рассказал глава Blue Charm о новых смартфонах. ...

14.12.2017 17:43 1

Что рассказал глава Blue Charm о новых смартфонах. ...

Инсайдеры полагают, что в следующем месяце состоится премьера Meizu M6S (Blue Charm 6S). О нем говорят как о первом полноэкранном продукте компании, который получит чип от Samsung и сканер отпечатков пальцев отправят на боковую грань. Похоже, что релиз действительно не за горами. Косвенным подтверждением этого являются участившиеся утечки вокруг нового продукта и разговорчивость главы Blue Charm Ли Нань.

В одном из микроблогов топ-менеджер подтвердил информацию, что следующие устройства компании станут безрамочными, работающими под управлением Flyme. Что касается возможных изменений в дизайне смартфонов в части месторасположения дактилоскопического датчика, то Ли Нань заявил, что технология фронтального сканера отпечатков пальцев «более зрелая». Однако в устройствах с вытянутыми дисплеями остается слишком мало места на нижней панели, чтобы предложить привычное решение. В дорогих смартфонах им пришлось отказаться от привычного месторасположения датчика, а у бюджетных моделей он будет на «спинке».

Что рассказал глава Blue Charm о новых смартфонах. ...

А буквально несколько часов назад в сети всплыла фотография розничной коробки нового смартфона от Blue Charm. Ее автор утверждает, что новое устройство выйдет в рамках линейки Blue Charm S, получит безрамочный экран и новый логотип бренда. С его слов, компания уже начала отгрузку новых смартфонов в адрес ритейлеров по цене $302, которые станут продавать его за $378.

Что рассказал глава Blue Charm о новых смартфонах. ...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Официальный сайт казино Вулкан Покупка персонального прокси-сервера Рекомендации по использованию и обслуживанию аварийных душей Как защитить глаза, работая за компьютером? Зачем устанавливают Глонасс

Последние новости