Что представит Meizu до конца 2018 года

08.05.2018 7:09 5

Что представит Meizu до конца 2018 года

Несмотря на прошлогоднее заявление о том, что компания сменит курс и отказалась от идеи выпуска большого количества устройств, к уже представленным смартфонам юбилейной линейки Meizu 15, Meizu E3 и Meizu M6s примкнут минимум 4 новых смартфона. О планах выпустить еще один флагман Meizu 16 ранее сообщил сам глава компании, а о выходе еще трех моделей рассказал в своем Twitter-аккаунте администратор итальянского фан-клуба компании.

Первое, что он сообщил — в нумерации линейки бюджетников будет пропущена цифра 7, и следующая серия получит название Meizu M8. Базовая версия обладает индексом M811H/C/M/Q и по предварительной информации предложит 5,7-дюймовый экран с соотношением сторон 18:9 и двойную тыльную камеру. Появится и Meizu M8c с модельным номером M810H/L, сведения о котором, предположительно, ранее были найдены на сайте Федеральной комиссии по связи США (FCC). На рынке Китая смартфон будет продаваться с предустановленной фирменной оболочкой Flyme, а за его пределами устройство будет известно как Meizu M8 Lite и выйдет в рамках программы Android Go. К сожалению, на данный момент нет информации, какие же характеристики получат эти два мобильника. Ходят слухи, что в самое ближайшее время выйдет глобальная версия Meizu E3, которая за пределами Китая будет известна как Meizu M6E.

Что представит Meizu до конца 2018 года

Что представит Meizu до конца 2018 года

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Антиплагиат бесплатно без регистрации Международные валютные расчеты с удобным банком Виртуальный мир в твоих руках Вулкан Неон предлагает игровые автоматы играть онлайн без регистрации! Полезные статьи для IT-шника

Последние новости