Что показала Vernee на MWC 2018

02.03.2018 11:30 2

Что показала Vernee на MWC 2018

Путешествуя по павильонам выставки MWC 2018, лидер ресурса Andro-news Андрей Ковтун обнаружил стенд китайской компании Vernee, которая привезла в Барселону несколько своих моделей. Китайский бренд показал широкой аудитории свои смартфоны серий Т, М и V. Но наибольшее внимание привлек новый флагман в линейке продуктов компании — Vernee Apollo 2. Если вы по каким-то причинам пропустили этот ролик, обязательно посмотрите.

Свой новоиспеченный топовый смартфон производитель оснастил матрицей от Sharp с размером диагонали 5,99 дюймов, разрешением FullHD+ и соотношением сторон 18:9. Внутри трудится Helio X30, известным нам по флагману Meizu Pro 7. Дали новинке 6 Гб оперативной памяти, 128 Гб постоянной, разъем USB Type-C и аккумулятор емкостью 5000 мАч. Разрешение передней камеры составило 8 Мп, а на тыльной стороне расположился сдвоенный модуль с сенсорами на 16 Мп и 13 Мп. О ценнике на новинку ничего неизвестно.

Что показала Vernee на MWC 2018

Для тех, кто не в курсе, напомню, что компания Vernee вышла на рынок смартфонов в 2016 году. За столь короткий срок бренд не выбился в элиту производителей смартфонов, но стремления стать заметным игроком, у него не отнять.

Что показала Vernee на MWC 2018

Что показала Vernee на MWC 2018

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Создание и продвижение сайтов в Краснодаре Бесплатное облако для любого вида бизнеса Что делать, если перестала работать мышка ноутбука? Оптовая покупка моделей женского нижнего белья: в чем преимущества для представителей магазинов? Щедрые бонусы от казино Спин Сити

Последние новости