Что можно ждать от Meizu в 2018 году

12.12.2017 12:06 1

Что можно ждать от Meizu в 2018 году

Нас успели расстроить тем, что в этом году Meizu больше не представить никаких устройств. Этот год войдет в историю компании как год трансформации и поиска своего продукта. Списывать со счетов бренд точно рано и уже в следующем году он покажет, что может создавать что-то стоящее. Причем, если верить последней информации, то результаты труда инженеров и дизайнеров компании мы увидим уже в первой половине следующего года.

Что это будут за смартфоны — пока загадка. Лишь известно, что новинок будет шесть и львиная доля из них, а это пять устройств получат платформы от Qualcomm. И только один предложит чип Exynos. Подтверждается информация, что в следующем году в смартфонах под маркой Meizu не найдется места чипам от MediaTek. Процессоры тайваньского чипмейкера станут аппаратной основой смартфонов бренда Blue Charm, который вполне может сменить имя на mBlu.

Что можно ждать от Meizu в 2018 году

Почти наверняка это будут продукты разных категорий, и премиальным станет юбилейный Meizu Pro 15 Plus, первые изображения которого на днях появились в сети. Его выход запланирован на весну 2018 года, он получит дисплей с тонкими рамками, двойную камеру и две модификации. Есть даже предсказания, что ребятам из Meizu удалось договориться с Sony и заполучить их фирменную 19 Мп камеру Motion Eye.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Специфика и необходимость консалтинговых услуг Быстрый и дешевый способ получения свободного хостинга Большой выбор шлакоблока во Львове Как можно позвонить на мобильный через интернет Что такое лиды и их виды

Последние новости