Что за смартфон на фото? Huawei Mate 10?

27.09.2017 22:15 4

Что за смартфон на фото? Huawei Mate 10?

Китайские инсайдеры в последнее время забросали нас подробностями о Huawei Mate 10. С одной стороны это хорошо, мы больше узнаем о том, каких высот достигла инженерная и дизайнерская мысль специалистов компании. Но с другой, все чаще слухи и утечки становились однообразными. Сегодня все оживилось, и появилась интрига. Вслед за информацией Эвана Бласса о том, что Huawei Mate 10 решено переименовать в Mate X в сети появились «живые» фотографии с утверждением, что на них запечатлен будущий флагман.

Первое, что бросается в глаза — дизайн тыльной стороны словно позаимствован у HTC U11. Но самое главное то, что на снимках позирует смартфон, который не похож на тот девайс, что мы видели ранее на рендерах. Вся соль в расположении двойной тыльной камеры. Те изображения флагмана, что ранее демонстрировали нам рендеры и один из тизеров, выпущенных самой Huawei, система из двух объективов предлагала их вертикальную компоновку, на этих же фото они выстроились горизонтально в ряд. Все это заставляет весьма скептически отнестись к этим снимкам. Что это за смартфон на фотографиях, сейчас однозначно ответить сложно. Остается ждать презентацию, чтобы расставить все точки над «і».

Что за смартфон на фото? Huawei Mate 10?

Что за смартфон на фото? Huawei Mate 10?

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Детективное агентство - реальна ли помощь? Надежные защитные чехлы на айфоны Расчет онлайн стоимости и заказ ОСАГО Плюсы и преимущества казино Eldorado Видеокамеры: виды, особенности

Последние новости