Число пользователей Facebook достигло 1,94 млн пользователей - The Verge

04.05.2017 22:04 4

Число пользователей Facebook достигло 1,94 млн пользователей - The Verge

По сообщению The Verge, число пользователей Facebook в первом квартале текущего года достигло 1,94 млн пользователей в месяц.

Компания Facebook опубликовала отчет о своей деятельности за 1-й квартал текущего года. Популярность Facebook возросла по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 17% и составила 1,94 млрд пользователей в месяц. Эта цифра включает всех, кто хоть раз в месяц заглянул в Facebook. 1,28 млрд человек посещают Facebook каждый день.
Соответственно возросли и доходы компании, увеличившись на 49% по сравнению с прошлым годом. В сумме за 1 квартал текущего года они равны $8 млрд. Чистая прибыль компании составила $3,06 млрд.
Марк Цукерберг, основатель и владелец компания Facebook, положительно оценил результаты работы своего детища. Хотя аналитики не ожидали столь высоких результатов деятельности соцсети. Марк Цукерберг считает, что не стоит останавливаться на достигнутом, нужно работать над новыми инструментами развития Facebook.
Facebook создана Марком Цукербергом совместно с тремя другими студентами во времена учебы в университете Гарварда 13 лет назад.
Компания намерена увеличить число сотрудников для фильтрации видео с целью исключить непристойные и жестокие материалы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие автоматы от казино Вулкан Новые игровые автоматы Многолетние цветы для сада Современные виды уплотнителей для дверей Игровые автоматы Azino777

Последние новости