Чехлы показали дизайн Xiaomi Mi 7?

23.05.2018 2:39 4

Чехлы показали дизайн Xiaomi Mi 7?

Один из китайских производителей чехлов и аксессуаров поделился с известным мастером утечек Slashleaks изображениями Xiaomi Mi 7. До сегодняшнего дня нет понимания, представят эту модель 31 мая или нет. Но если эти сведения достоверны, то Xiaomi Mi 7 дебютирует вместе с юбилейным флагманом Xiaomi Mi 8. А вот сомневаться в подлинности рендеров есть основания.

На изображениях нам демонстрируют смартфон с вытянутым дисплеем, что получил вырез в верхней части и небольшой отступ внизу. Размер «моноброви» позволяет говорить о том, что поддержку 3D-сканирования лица новинка не получила. Тыльную сторону украшает вертикальный модуль двойной камеры на манер той, что получил Xiaomi Mi Mix 2S и тут же расположился сканер отпечатков пальцев. На нижней грани помимо динамика и USB Type-C разъема имеется 3,5 мм аудиоджек, и именно его присутствие заставляет усомниться в достоверности изображений. Стоит вспомнить, что Xiaomi Mi6 остался без мини-джека и вряд ли преемник удостоится его.

На фоне всего этого ажиотажа вокруг предстоящего ивента Xiaomi в последний весенний день, появились достаточно спорные предсказания, что в случае с Xiaomi Mi 7 мы увидим, прежде всего, внешний апгрейд, а вот платформа достанется от предшественника — Snapdragon 835. А вот для Xiaomi Mi 8 приготовили Snapdragon 845 и такое решение продиктовано желанием компании максимально дистанцировать по характеристикам новинки друг от друга.

Чехлы показали дизайн Xiaomi Mi 7?

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ВулканБет – лучшие коэффициенты для ставок на волейбол Официальный сайт Золото Лото для вашего досуга Платформа для выбора телеграм-канала Джойказино - официальный игровой клуб с лучшими игровыми автоматами Провода из алюминиевого сплава — надежность и доступная цена

Последние новости