Цукерберг нанял 3000 человек для работы модераторами в Facebook

03.05.2017 19:46 2

Цукерберг нанял 3000 человек для работы модераторами в Facebook

Основатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг на своей странице заявил, что на работу модераторами были наняты около 3000 человек. Всё это сделано для того, чтобы любые записи и сообщения про насилие были немедленно удалены, а авторы наказаны.

Цукерберг акцентировал внимание на том, что он считает решение нанять 3000 человек на работу очень правильным. По его словам, только так можно добиться того, чтобы пользователи перестали нарушать правила Facebook. Благодаря оперативной работе модераторов все жалобы будут обрабатываться в течение нескольких минут. На данный момент в Facebook около 4500 модераторов, которые следят за порядком в социальной сети.
Основатель соцсети напомнил, что Facebook стал не просто платформой для обмена сообщениями, но и площадкой для распространения сообщений насильственного характера. «Умные» алгоритмы не всегда справляются с поставленной задачей, поэтому приходится увеличивать количество рабочего персонала.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пинап казино официальный сайт лучшее место для увлекательных игр Создание успешного софта CryptoHamster – последние новости о криптовалюте Выбор самых популярных гироскутеров Эффективная контекстная реклама

Последние новости