Хотите первыми получить OnePlus 5T? Компания набирает тестеров

09.11.2017 20:42 4

Хотите первыми получить OnePlus 5T? Компания набирает тестеров

16 ноября OnePlus покажет что-то новое. Наверное, именно так бы мы и говорили, если бы не обилие слухов и утечек. Уже сейчас мы практически до последней мелочи можем предположить, каким будет OnePlus 5T, который и станет героем ивента. Но почти наверняка есть те, кто хотел бы первым заполучить новинку и проверить ее в действии. Компания решила сыграть на ажиотаже и запустила инициативу «The Lab OnePlus 5T Edition».

В рамках этого проекта OnePlus приглашает всех энтузиастов принять участие в конкурсе, по итогам которого будут определены 10 счастливчиков, что первыми в мире получат OnePlus 5T. Победители удостоятся привилегии стать первопроходцами и поделятся на форуме компании своими впечатлениями о флагмане. На отборочном этапе пользователям предлагают ответить на ряд вопросов, написать краткий обзор и отправить примеры фото, выполненные на камеру любого смартфона. Если вы хотите побороться за право быть одним из десяти первых обладателей OnePlus 5T, то вам сюда. А победители будут объявлены накануне анонса флагмана — 15 ноября.

Напомню, что OnePlus 5T должен предложить экран с соотношением сторон 18:9 и размером диагонали 6 дюймов, двойную тыльную камеру 20 Мп + 16 Мп, чипсет Snapdragon 835, передний модуль на 20 Мп, быструю зарядку Dash Charge и батарею на 3450 мАч.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Безопасный контент с высококачественным софтом Отличное место для развлечений - клуб Вулкан Большой выбор аккаунтов PUBG на бирже Используй свою удачу на сайте игровых автоматов! Что способна предоставить закись азота?

Последние новости