Хотите новый смартфон Meizu? Ждите следующего года

30.11.2017 15:35 1

Хотите новый смартфон Meizu? Ждите следующего года

Линейку Pro сама Meizu считается центром притяжения технологий и самых-самых характеристик. И это хороший рецепт успеха, если бы флагманы и в самом деле ей удавалось создавать действительно хорошие во всех отношениях. Уже два года, начиная с Pro 6, бренд не может довести до ума свои топовые решения. Достаточно неплохим вышел Pro 6 Plus, но он так и не стал хитом продаж. На фоне спорных характеристик и экспериментов со вторым дисплеем, не «зацепило» пользователей последнее поколение флагманских устройств Pro 7 и Pro 7 Plus.

Чтобы не растерять лояльность публики, Meizu нужен максимально приближенный к бескомпромиссному флагман. Работы над ним идут. Сегодня глава компании Джек Вонг опубликовал в сети Weibo пост, где сообщил, что «я строю новый продукт, который занимает слишком много времени, чтобы в итоге представить его в следующем году». Похоже, что компания чувствует утрату интереса со стороны потенциальных потребителей к ее продуктам и пытается привлечь внимание обещанием, что все будет, потерпите, у нас уходит много сил, чтобы создать что-то действительно стоящее.

Напомню, что ранее старший вице-президент Meizu обещал, что новый флагман появится весной 2018 года. В этом свете ожидается, что это будет Pro 8 и MX7. О последнем из предполагаемых дебютантов разговоры ходят давно, и предсказывают, что он будет безрамочно модным и с платформой от Qualcomm. Но большинство экспертов все же склоняются к мнению, что центром притяжения инноваций и модных фишек станет именно Pro 8.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Почему переводчик должен быть в каждом смартфоне Лучшие игровые слоты рядом с вами Открыть полную версию Casino X Разработка приложений для Android / IOS от лучших программистов! Где купить серверное оборудование в Киеве

Последние новости