Характеристики Xiaomi Redmi Pro 2 были обнаружены на сайте компании

15.05.2017 18:56 1

Буквально вчера в сети появились слухи о скором анонсе Xiaomi Redmi Pro 2, который может пройти уже 16 мая. Похоже, что воодушевленные этой новостью инсайдеры отправились на сайт компании в поисках фактов, подтверждающих информацию. И они их нашли. В базе данных Mi.com были найдены характеристики еще не анонсированного смартфона. Правда, сотрудники компании, осознав допущенную оплошность с поспешным размещением сведений о новинке, удалили их, но подробности уже успели растиражировать в сеть.

Характеристики Xiaomi Redmi Pro 2 были обнаружены на сайте компании

По данным с сайта производителя, смартфон получил 5,5-дюймовый OLED‑дисплей и за производительность отвечает Snapdragon 660. Также как и предшественник, Xiaomi Redmi Pro 2 получил две тыльных камеры, а их разрешение возросло до 16-мегапикселей против 13 МП у Redmi Pro. Емкость аккумулятора смартфона равна 4100 мАч, а заявленный ценник на новинку составил $174. Правда, нет ясности с объемом оперативной и встроенной памяти, а также, сколько модификаций гаджета мы увидим.

Вероятнее всего, релиз Xiaomi Redmi Pro 2 приближается и пройдет в самое ближайшее время, но не завтра. Для анонса своих значимых продуктов компания проводит специальные мероприятия, о которых извещает заранее. Маловероятно, что смартфон с Snapdragon 660 дебютирует по-тихому, а значит, ждем официального объявления дня премьеры.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Работа с доменами Проверка рейтинга в поисковиках Игровые автоматы онлайн: как повысить шансы на выигрыш с помощью настроек? Сигнальный кабель, незаменимый для каждого дома Вход на официальный сайт 888 покер

Последние новости