Характеристики Xiaomi Mi MIX 2: все по-взрослому и мощно

01.09.2017 13:19 1

В разгаре сезон утечек и слухов: за неимением официальных вестей о Xiaomi Mi MIX 2 тиражируются сплетни и слухи. В основном вся эта шумиха касается того, как будет выглядеть второе поколение безрамочного смартфона. Впрочем, нет ничего удивительного, тем более что «масла в огонь» подлил дизайнер Филипп Старк, заставивший влюбиться в концепт этого смартфона. Посмотрим на переднюю панель и характеристики Mi MIX 2, чтобы сделать предварительные выводы, оправдаются ли ожидания фанатов.

Характеристики Xiaomi Mi MIX 2: все по-взрослому и мощно

В сеть кто-то слил фото панели новинки и рассказал о ее характеристиках. Судя по снимку, основным отличием фронтальной стороны станет уменьшенный нижний отступ с плавными обводами по углам. Может быть, кому-то хотелось нижнюю панель потоньше, но имеем то, что имеем.

Характеристики Xiaomi Mi MIX 2: все по-взрослому и мощно

Но наибольший интерес вызывают два снимка со скриншотами характеристик Xiaomi Mi Mix 2. Надо сказать, что сведения выглядят многообещающими и нас ждет действительно топовое решение. Указывается, что флагман придет с 6,2-дюймовым дисплеем разрешением 2960х1440 точек, на базе Snapdragon 836 (дебют которого обещали в октябре в Google Pixel 2), с ОС Android 8.0 Oreo (а вот это уже вряд ли), аккумулятором на 4400 мАч, тыльным модулем на 20 Мп и 256 Гб флеш-памяти. Доподлинно о том, каким будет Xiaomi Mi MIX 2, мы узнаем уже скоро, дебют назначен на 11 сентября.

Характеристики Xiaomi Mi MIX 2: все по-взрослому и мощно

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Заказать в веб студии сайт под ключ очень просто Ремонт компьютера лучше доверить специалисту Все провайдеры Питера на одном сайте Как можно позвонить на мобильный через интернет Какие виды тенниса бывают?

Последние новости